Заговоры, что на травы кладут

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Заговоры, что на травы кладут

herbmagic.jpg
Для тех, кто применяет травы для сборов, настоев. Заговоров на травы великое множество. Вот один из них:


"Возьми Матушка душу (имя рек) в свои руки. Я (имя рек) возьму тело, примусь с телом вершить дело, Матушка со мной стоит наставляет, мне (имя рек) в моей работе помогает. Дам я (имя рек)шёлковой травы. Матушка даст ключевой воды.
Прогоним все болезни прочь, уйдут все болячки в чёрную ночь. Выйдет вся болета из тела и дела ея (его, её - имя рек для кого сбор, настой готовишь), из нутра ея, из костей ея, из жил ея, из суставов ея (перечисляешь, что травой, сбором травянным лечить собираешься). Ибо не я говорю, не я делаю, великая Мать в моём деле помогает, над травой (название травы) сей загов ложить наставляет, над травой моими руками водит, своим дыхом шёлковой траве силу вздувает"

Если сами собираете траву, то вот заговор, когда идешь собирать:


"Мать Сыра Земля, ты всем детям Мать и зверям, и птицам и рыбам и людям, ты и моя Мать, прикажи мне (имя рек) от сего угодия взятии твоего добру - всякую траву. Тебя матушка на стояние, а мне для ладу, для честного люда, для доброго жития на многие лета."
 

Вложения

Вверх Снизу