ЗАГОВОРЫ ЧТОБЫ НАВСЕГДА БРОСИТЬ КУРИТЬ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ЗАГОВОРЫ ЧТОБЫ НАВСЕГДА БРОСИТЬ КУРИТЬ

В борьбе против пагубной привычки медицинские средства и волевые усилия зачастую оказываются бессильны. Если современные методы не дают желаемого результата, помочь может народная мудрость. Сильный заговор против курения поспособствует избавлению от проблемы и откроет путь в новую, здоровую жизнь.



Сильный заговор от курения

К этому заговору следует обратиться в том случае, если человек сознательно принял решение избавиться от никотиновой зависимости. Несложный обряд он должен совершить самостоятельно. Заговор читается в тот период, когда луна находится в фазе убывания.

Для ритуала требуется три свечи (лучше всего — церковные, потому что они обладают наибольшей энергетикой), початая пачка сигарет и красная нить. За пять минут до полуночи необходимо сесть за стол, пачку сигарет положить перед собой, а вокруг нее поставить три свечи: две — по бокам, одну — сверху. Нить возьмите в левую руку, правой зажгите свечи и произнесите текст заговора:

"Луна убывает — пагубная привычка тает. Луна новая народится, мне к курению не возвратиться. Как свечи погаснут — и желание курить угаснет. Беду свою связываю и от нее избавляюсь. Слово мое крепко, Бог мне поможет. Аминь".

После этого пачку сигарет нужно крепко перевязать нитью, а после этого задуть свечи. Перевязанную пачку необходимо вынести из дома, выкинуть и уйти, не оборачиваясь.


Заговор от курения для близкого человека

Часто бывает так, что курит кто-то из близких людей, но все просьбы отказаться от пагубной привычки не имеют никакого эффекта. В этом случае можно помочь близкому человеку самостоятельно, прочитав над ним заговор в тот момент, когда он спит.

Читать следует на восходе солнца. Необходимо встать рядом с кроватью, в ногах у спящего, которому предназначается ваш магический посыл. Как только солнце показалось из-за горизонта, начинайте заговаривать человека:

"Как солнце вспять не пойдет, так и раб Божий (имя) сигарету не возьмет. Утро наступает, у (имя) новая жизнь начинается. Аминь".

После этого трижды перекрестите спящего. Такой заговор может не дать моментального результата, но тяга к табаку уменьшится уже после первого раза. Ритуал следует производить несколько дней подряд, и никотиновая зависимость постепенно оставит человека.

Заговоры против курения помогут раз и навсегда избавиться от отравляющей жизнь привычки.
 

Вверх Снизу