ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
Заговоры для лечения глазных болезней(Е. Терентьев)

ЛЕЧ.jpg
Если кто придет к вам за помощью при больных глазах, то посадите больного на стул и велите ему закрыть свои очи. Поставьте рядом с собой стакан с теплой и холодной водой. Наложите кончики указательных и средних пальцев на оба глаза. Делайте это, скрестив руки, то есть накладывайте пальцы правой руки на правый глаз больного, а левой руки на его левый глаз. Произнесите древние заговоры:
Салхва-ис-фе алхваим уба,
делхва-им-све алгаиб афа.

Когда вы произносите эти слова, то должны представлять, что ваши пальцы как бы вытягивают из глаз болезненные токи и все причины болезни. Далее вы должны опустить указательные и средние пальцы в стакан с холодной водой и произнести:

Малхваи афэй,
афа салдхад.

Почувствуйте, что все, что «взяли» ваши руки, отдалось воде. Проделайте эти действия три раза. Затем опустите пальцы в теплую воду. Представьте, как новая вода дает вашим рукам новую лечебную силу и новую здоровую энергию. В этот момент произносите:

Зааль халья улъге,
омэн лиа даулъфалъ.

Снова наложите пальцы на глаза больного, но теперь уже пальцы правой руки на левый глаз, а левой руки на правый глаз. Произнесите:

Омалъхад, одальхе,
ис-вэ-лом агалъх-ве.

Теперь уже представляйте, что из ваших пальцев начинает исходить живительная сила, которая наполняет глаза больного новым чистым светом, излечивает остатки болезни, делает глаза светлыми и здоровыми. Повторите эти действия три раза. Очень важно, чтобы во время лечения больной ни разу не открывал глаза. По окончании магического лечения вылейте воду из стаканов на землю в разных местах. Если болезнь очень сильна, повторяйте лечение каждую пятницу на протяжении двух лунных месяцев. Это колдовство может быть применено при всех видах глазных болезней и ухудшении зрения.
 

Вверх Снизу