ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОЛНЕЧНЫХ ЗАТМЕНИЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 694
#1
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СОЛНЕЧНЫХ ЗАТМЕНИЙ

Каждое солнечное затмение — это испытание на прочность. В этот период случиться могут не только незначительные казусы, но и серьезные неприятности. Не каждое солнечное затмение столь агрессивно, однако защититься от его влияния можно простым способом. Чтение заговоров убережет от проблем, поэтому рекомендую не пренебрегать народной мудростью. Благодаря проверенным заговорам каждый сможет привлечь в жизнь удачу.



Заговор в солнечное затмение от проблем

На листке заранее пишут все, от чего необходимо избавиться, и в момент самого затмения сжигают, развеивая пепел и приговаривая:

«Как Солнце засияет, так и черная полоса уйдет, невзгоды с собой заберет».


Заговор в солнечное затмение на привлечение удачи


В день солнечного затмения не составит труда привлечь удачу, если произнести заговор:

«Солнце скрывается, мир без света оставляет, в темноте блуждать заставляет. Удачу в это время привлеку, от проблем уйду. Как удача за мной по пятам ходит, так и невзгодам не бывать, проблемам от меня уходить, а везению — прибывать».

Заговор можно усилить, если держать в руках талисман удачи и заговаривать его.


Заговор в день солнечного затмения от неудач

За час до солнечного затмения заговаривают обычную воду следующими словами:

«Как затмение придет, так и уйдет. Без света солнечного надолго не останусь, воду заговоренную выпью, для неудач незаметным стану».

В момент солнечного затмения воду нужно выпить, а капли стряхнуть под ноги со словами:

«Водицей путь себе прокладываю, невзгоды и неудачи смываю, проблем не знаю».
 

Вверх Снизу