ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
ЖЕН.jpg
От разных женских болезней

Этот заговор помогает от любых женских болезней, только нужно постараться сделать все правильно, а то толку никакого не будет. Чистую воду налить в банку полулитровую, положить туда серебряный крестик. Делать это надо на рассвете, когда солнце только поднимается, и чтобы день ни в коем случае не был дождливым. Оставить ту воду на окне на весь день и ночь, а на следующее утро встать пораньше, на голову косынку накинуть (обязательно новую), перекреститься три раза, крестик из банки достать и рядом на окно положить, а банку ту с водой в обе руки взять. Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее слова такие:

"Напасти женские, уйдите в землю сыру, там займите себе нору, в которой вам спать, свистать да играть. А к рабе Божией ... (имя) ни сном, ни буднём, ни взаправду, ни понарошке не ходите, не плывите, прочь навеки отвалите. Аминь".

Шесть раз так читать, а потом поставить банку и перекреститься три раза. Обрызгать себя той водой с головы до пят, а остальную воду пить в течение суток по три глотка с перерывами.

От маточного кровотечения

Этот наговор на воду помогает остановить маточное кровотечение. Нужно налить в стакан воды, в которую крестик положить серебряный, а еще нужно материи по лоскуту небольшому белой и красной. Поставить тот стакан с водой на окно рано утром и накрыть его сначала красным лоскутом, а потом белым. Так пусть стоит сутки. Следующим утром снять лоскуты со стакана с водой, приговаривая:

"От той воды, чтоб не были следы. А та вода рабу Божию ... (имя) напоила б допьяна. До пьяна и без изъяна. Чтобы кровь унялась, а раба Божая ... (имя) как снова родилась. Аминь".

И сразу сделать из того стакана три глотка. Пить ту воду весь день. Последнюю выпить, как спать ложиться станешь. Через три дня лечение можно повторить, но не раньше.

От болезней, которые происходят от опущения матки

Для этого заговора надо набрать поутру проточной воды чистой, налить ее в банку стеклянную и поставить посреди стола, но обязательно в кухне. Делать это нужно ровно в полночь, при убывающей луне. Прочесть сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву Пантелеимону целителю, затем слова такие:

"Как у каждого место есть на свете сем, тако же бы и у матки рабы Божией ...(имя) было место ее, и никто бы яво не забрал себе, не желал себе. Аминь".

Слова эти говорить шесть раз. Пить эту воду потом неделю, но только когда солнце есть на небе, вечером нельзя и в дождливые дни тоже нельзя. Пить утром три глотка, днем и к вечеру. Если что останется спустя неделю, вынести во двор и вылить под сухое дерево.

От женского бесплодия

Если женщина в браке никак дитя зачать не может, то ей в помощь есть один заговор. Сама она должна его читать, на растущей луне. И день должен быть обязательно нечетный. В полночь читать надо. В чашку налить воды крещенской, другая не подойдет, встать у изголовья супружеской кровати, в левой руке чашку держать, правой – перекреститься трижды. Потом читать «Отче наш» три раза, затем - молитву Пантелеимону целителю, и после такие слова:

"Как лошадь жеребая, как корова стельная, свинья опоросная, овца ягная, тако бы и раба Божая ... (имя) была небесплодная, рожала, кормила, растила, в люди выводила. Так тому и бывать, рабе Божьей ... (имя) дитенка зачинать. Аминь".

Надо потом сразу отпить из чашки столько глотков, сколько хочешь иметь детей, а остальной водой всю постель обрызгать.

Для сохранения беременности при угрозе выкидыша

Читать этого заговор должна сама женщина, у которой угроза выкидыша. Для этого заговора подойдет лучше всего вода в церкви освященная на Крещение. Надо встать пораньше, на утренней заре, на растущей луне, и день должен быть обязательно нечетный. Набрать воду в чашку, взять ее в левую руку. Перекреститься три раза, потом три раза прочитать «Отче наш», после - молитву Пантелеимону целителю, а потом слова такие:

"Богородица, Дева Пресвятая, матерей заступница, опора и достояние. Узри рабу Божию ... (имя), чтоб зачатое дитя во чреве сидело, никуда не хотело, положенный срок пробыло и в свет Божий по водам приплыло. Аминь".

Сказать те слова девять раз, затем сразу выпить наговоренной воды девять глотков. И остальной водой себя всю обрызгать, особенно – живот. Заговор читать и воду пить потом нужно еще два раза, но рассчитать все так надо, чтобы и луна была растущей, и дни – нечетными.

Для благополучных родов

Для того чтобы роды прошли благополучно, были легкими, а младенец родился здоровым, есть особый заговор. Читать его обязательно должна кровная родственница роженицы, обязательно старше той по возрасту. Вода подходит не всякая – а только из природного ключа. Набирать ее нужно на рассвете, чтобы день был ясный, не дождливый и без облаков. Это можно сделать заранее, но не позже, чем за две недели. Вода должна храниться в посуде из светлого стекла. Наговор читают, когда у роженицы начнутся первые схватки, но не раньше. Та женщина, которая читать заговор станет, должна сперва умыться, надеть новый светлый платок, взять с собой той воды ключевой и уйти с ней в пустую комнату, дверь за собой обязательно закрыть, чтобы никто не мешал.

Ей нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и далее слова такие двенадцать раз:

"Богородице Дево, заговариваю чрево рабы Божией ... (имя), чтобы родила без проволочки хоть сына, хоть дочку. Аминь".

Потом воду ту поставить рядом с роженицей. Она должна ту воду пить, а вокруг нее все нужно той водой обрызгать.

Если женщина долго разродиться не может

Если роды долгие, женщина никак разродиться не может, то нужно такой заговор читать. Приготовить свечку из церкви и воды, освященной на Крещение. Заговор обязательно должна читать кровная родственница роженицы, у которой есть собственные дети. Ей нужно надеть на голову новый светлый платок. Для заговора налить воду в стеклянную небольшую банку, свечку поставить на окно, туда же поставить и банку. Сначала трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом зажечь свечу и говорить такие слова:

"Свеча зажегшись, раба Божия ...(имя) напрягшись. Дитя родиться хочет, всякий из них хлопочет. Пока свеча горит, раба Божая ...(имя) и родит. Аминь".

Так нужно говорить, пока свеча не догорит до половины. Потом свечку взять в левую руку и погасить ее, окунув в воду. Этой водой нужно обрызгать роженицу с ног до головы, но не всей водой, немного воды оставить. Вылить оставшуюся воду под любое живое дерево, но не под осину, а лучше всего – под березу.

Если роды выдались очень тяжелые

Если роды очень тяжелые, то спасти роженицу и дитя может заговор с тремя свечами. Нужно взять воды, освященной на Крещение в церкви, и три одинаковые свечи, тоже из церкви. Воду налить в стеклянную посуду, свечи поставить в ряд на окно. А перед ними, ближе к окну, воду поставить. Читать заговор должна старшая родственница, у которой есть дети, на голову она должна надеть новый светлый платок. Сначала она должна перекреститься три раза, потом – прочесть «Отче наш» три раза, потом – молитву Пантелеимону целителю. Затем – слова такие:

"Божья Мать, встань в изголовье, зажги свечу за здоравье. Ангел Хранитель, страдальцев избавитель, спаси, сохрани, от смерти сбереги рабу Божию ... (имя). Чтобы раба Божия ... (имя) и плод чрева ея, младенец приходящий, в мире и радости в мир заступили. Аминь".

Сказав эти слова, она должна зажечь первую свечку (слева направо), потом еще раз прочесть эти же слова и зажечь вторую свечку, потом так же – третью. И должна уйти из комнаты, вернуться через час и забрать воду. Но никто не должен все это время в помещение входить. Этой водой нужно роженицу окроплять между схватками.
 

Вверх Снизу