ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГОВ

заговоры и обряды от врагов.jpg

1
Вариант


Покупаете 7 черных свечей. В полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Пристально смотрите внутрь круга и представляете себя заключенным в каменный скафандр, создав тем самым невидимую защиту. Читаете 7 раз подряд заговор:

Я ставлю защиту от вражеских стрел,
Гоню от себя тень завистливых дел.
Энергию зла направляю во тьму, И коли есть враг -всё вернется ему.
Как свечи проплачут, погаснет огонь.
В ночи закопаю сгоревшую смоль.
Аминь! Аминь! Аминь!


Ожидаете пока свечи полностью не угаснут. Заворачиваете остатки свечей в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте. Данный метод позволяет вернуть чужую злобную энергию обратно отправителю.

2
Вариант


Отведение врага от дома
Читать 3 раза:
Если вы знаете, что к вам должен прийти в дом враг, то перед его приходом необходимо читать заговор скрестив мизинцы на обеих руках:


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
нерушимой церкви, непобедимой веры.
Встань, рать ангелов, на порог.
Господи, благослови сороковой оберёг.
Господи, благослови окна!
Господи, благослови двери!
Господи, благослови пазы и щели!
Благослови мой порог.
Благослови сороковой оберёг!
Слово мое, Тело мое, Господи, дело Твое.
Во имя Отца и Сына и Святго Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».


Самое главное – во время чтения не отвлекаться ни на что

3
Вариант


Если враг неизвестен
Зажечь свечу и прочесть заговор 7 раз, глядя на пламя свечи. Свечку оставить догорать:


"Господи, Всемогущий Бог,
защити мой кров и порог,
мое бренное тело,
мой труд и мое дело
от врагов видимых и невидимых,
всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю,
и тех, кого я по имени не знаю,
но от кого я невинно страдаю.
Обереги меня, Господи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


4
Вариант


Для обряда нам понадобится фото врага и черная шерстяная нить.
Читаем заговор 7 раз обматывая при этом фотографию:


«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врага моего (имя врага) в тупик зашло. Черную нить мотаю, дело врага (имя врага) как паутину заплетаю. Пусть враг мой (имя врага) путается, плутает, и о деле своем недобром забывает. Да будет так!»
После этого 2 конца нитки завязываем на 3 узла со словами
«Как хочу я, так и будет!»


В конце фото сжечь на огне.
Обязательно помните: на фото не должно быть других людей и животных. Не применяйте заговор к безвинным людям.


5
Вариант


Заговаривают на воск 7 раз, лепят воск на крест приговаривая:

Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриня и Рафаэль, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

#заговорыиобрядыотврагов
 

Вверх Снизу