ЗАГОВОРЫ ЛЕЧЕБНЫЕ НА ВОДУ ( АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ )

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#21
Если человек склонен к запоям

Проточную чистую воду или воду, в церкви освященную, налить в чашку, закрыться в пустой комнате и подуть тихонечко на воду. Три раза так сделать, каждый раз дожидаясь, когда вода сама собой успокоится. Потом нужно трижды прочитать «Отче наш», затем – молитву святителю Пантелеимону и следом сразу слова такие:
,,Ты, ребро, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашку брачную, а в мою чашку вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина, месяц отвари раба такого то от вина, солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепко!"
Воду ту добавить в любое питье, но не в алкогольное и дать выпить больному человеку. Затем обрызгать его всего той водой, особенно хорошо – голову и грудь. Давать пить эту воду, пока не кончится. Если надо – на следующий день еще чашку воды заговорить, но не раньше, чем через сутки.
Если сильный запой приключился
Это очень сильное средство и просто так его применять нельзя, только при очень сильном запое, делать так можно не чаще чем раз в месяц. Надо взять воды из церкви, освященной, и три свечи одинаковых, обязательно белых. Налить воду в стакан, чтобы тот полный был. Поставить на столе три свечи, а в середине – стакан с водой. Делать это лучше всего ровно в полночь, так будет действенней, но и в другое время тоже можно. Встать перед столом, зажечь все свечи и сказать семь раз такие слова:
Покойник спит, не храпит, не ест – не пьет, в могиле лежит, сам с собой говорит. А говорит он слова такие: «Как я в могиле лежу, на белый свет не гляжу, тако бы и раб Божий (имя) на хмельное не глядел, в рот его не брал, к нему не подходил, более не пил». Аминь.

А когда говоришь, нужно ладонью, тыльной стороной, по пламени водить кругами, по часовой стрелке. Потом дать пить ту воду пьянице.

Если муж пьяница

Этот заговор должна читать только женщина сама, у которой муж – пьяница. Читать его нужно ночью, когда муж ее спит. Надо налить в чашку в половине ее освященной в церкви воды, взять ее в левую руку, подойти с ней к окну. Хорошо, если окно открыто или форточка хотя бы. Читать три раза «Отче наш», потом слова такие:
,,Как Иуда от Христа отрекался, тако бы раб Божий (имя) отрекался бы от вина по всяк день и час. Аминь."
Говорить так нужно сорок раз подряд. Потом с водой той пойти в спальню и обрызгать мужа всего той водой, но постараться это сделать так, чтобы он не проснулся, иначе толку не будет.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#22
Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь

Этот заговор должен читать тот, кто хочет от этой пагубной зависимости сам избавиться. Прежде чем произносить этот заговор, нужно сходить в баню, переменить белье, три дня попоститься и не пить ничего спиртного. Делать это нужно в полночь. Нужно взять полчашки воды ключевой, чистой. Взять ее в левую руку и выйти с ней за порог дома. Там сказать такие слова, можно шепотом:
,,Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня всякое желание к вину и ко всем напиткам пьяным, к браге и к вину, к пиву, водке, коньяку, к заморским сладким питиям, к горькой сивухе соседушкиной. Идите от меня, раба Божия (имя), в лес дремучий, на мох колючий, поите там еленей, зайцов, белок да комаров. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое вино зелье. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все время моего живота. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь."
Потом сразу сделать три глотка и остальной водой окатить себя с ног до головы. Возвращаясь, переступить порог правой ногой.
 

Вверх Снизу