ЗАГОВОРЫ НА КРАСНУЮ НИТЬ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Заговоры на красную нить

6.jpg

Наверняка, вы замечали, что многие люди носят на запястье красную шерстяную нить. Даже знаменитости предпочитают такие браслеты и не стесняются выходить в них свет. Маги и экстрасенсы также очень уважительно относятся к амулету из шерстяной нити. Уже этот факт наталкивает на мысль, что красная нить стоит того, чтобы обратить на нее внимание.

Красная нить на левой руке защищает от негативной энергетики именно потому, что человек воспринимает и получает всё из внешнего мира через левую сторону. Правильно завязанная и заговоренная нить способна защитить от зла и болезней.

Красная нить как оберег впервые упоминается в легенде о демонице Лилит, которая воровала младенцев. Имя «Лилит» переводится как «краснота». Однажды она дала обещание трем ангелам, что не украдет малышей, названных ее именем. С того момента и возникло поверье, что красная нить на запястье защитит от злых сил.

Самыми сильными считаются красные нити, привезенные от Стены Плача. Но даже обычная шерстяная нить красного цвета поможет вам защитить себя, если правильно заговорить ее. Повяжите на руку нитку, выговаривая слова молитвы:

4.png
Еще один способ повязать нить красного цвета заключается в том, чтобы на равном расстоянии завязать 9 узелков, читая молитву. Теперь попросите человека, который вас любит, повязать нить вам на руку. Лучше всего, если это сделает мама. Вы всегда можете быть уверены, что она желает вам только добра. Текст молитвы во время завязывания узелков такой: 5.png

По состоянию красной нити вы сможете определить, как часто на вас пытались воздействовать злые силы. Если нить на руке недавно, но она уже выглядит потрепанной, то вы неоднократно поддавались энергетическим атакам. И наоборот: если нитка выглядит, как новая, то можно быть спокойным.
Если нить разорвалась, вам необходимо сжечь ее и повязать новую. Это сигнал о том, что на вас пытались навести порчу. Хорошо, что оберег взял удар на себя.
 

Вверх Снизу