ЗАГОВОРЫ НА ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ НА ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

Мa-360x240.jpg



Заговор №1

Для проведения этого обряда, надо раздобыть фото любимого, затем поместить его на твердую поверхность и установить перед ним 2 свечки. Далее произнести заговорные слова:
свечи можно располагать спереди от фото, а можно по бокам. Но не позади.

.

«4 зарницы, 4 сестрицы. Пойдите да наведите печаль и тоску на раба Божьего (имя возлюбленного): с властей, костей, заключенных в неволе людей, солдат и с новорожденных младенцев, которых от матери забрали. Наведите здесь тоску и большую сухоту да огромную печаль на раба (имя любимого). Пусть без меня рабы (свое имя), раб Божий (имя любимого человека), не может он ни ходить, ни жить, ни спать, ни отдыхать. Всегда и всюду только по мне, рабе Божьей (свое имя), будет горько страдать и скучать. Аминь».


После заговорных слов следует, зажигая приготовленные свечки сказать:

«Я не свечку церковную зажигаю, а сердце и душу воспламеняю Божьего раба (имя любимого). Пусть страдает за мною, рабе (свое имя), на ладан навсегда. Как ладан сгорает и тает, так и тает да горит душа и сердце Божьего раба (имя любимого) за мною, навеки, навсегда. Аминь».







Заговор №2

Девушке взять красного цвета лоскуток ткани и, сшивая его края произнести заговорные слова:

«Пришиваю, заговариваю я сердце горячее раба (имя любимого). Сильно оно бы билось, кровушку неистово гнало, на меня рабу (свое имя), устремляло. Не сможет он без меня вздохнуть, не сможет выдохнуть, не сможет не обнять, не сможет и дрожи унять. Покуда ко мне, рабе (свое имя) не прикоснется, будет страдать в похоти, в мыслях, ко всему миру ревновать, среди всех других меня только одну видеть. Пусть всегда каждый час, получас, каждую минуту, полуминуту, каждую секунду, как голодное животное по степи широкой бродит, меня всюду ищет. Других не замечает, одну меня лишь знает. Не сможет запить и заесть ни в еде, ни в вине. И как меня увидит, сразу ко мне прибежит. Аминь».







Заговор №3

Заговор надо проговорить до восхода солнца, при этом следует смотреть в даль и представлять желаемое.
Важно успеть произнести слова заговора до того, как взойдет солнце.



«В широком бескрайнем поле стоит ива-ивушка, а на ней птичка гнездо свила. Яйцо с птенчиком случайно в море глубокое уронила. Как бедная птица о детеныше плачет, как сердце ее болит, так пусть и Божий раб (имя объекта любви) страдает и изнывает по мне Божьей рабе (свое имя). Любой едой, чтоб меня не смог заесть, вином не смог запить, с другими девицами не смог забыть до смерти не смог разлюбить. Мерещилась бы я Божьему рабу (имя объекта любви) ночью луной, а на закате – звездой. В сухую жажду – холодной водой, а при голоде – вкусной едой. Мои руки – крылья, мои глаза ясные – стрелы. Всегда меня он будет желать, любить да не сможет забыть и с другой изменить. Ключами всеми закрою, замки неподъемные в пески желтые зарою, ключи выброшу в глубокую прорубь. Кто те ключи сможет достать, только он мне преградой сможет стать. Аминь».

Важное условие предложенных заговоров – при прочтении заклинания на отношения и любовь парня надо сконцентрироваться на дорогом человеке и думать только о нем, а также твердо верить в исполнение задуманного.





http://www.magia-taro.com/t19078-topic
 

Вверх Снизу