ЗАГОВОРЫ НА ПОСТЕЛЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ НА ПОСТЕЛЬ

45.jpg


1. Не оставляйте постель пустой слишком надолго. Если вы должны отлучиться из дома на некоторое время и хотите, чтобы постель оставалась безопасной и чистой, мысленно попросите своего домового охранить ее: «Домовеюшко-Домовой, защитник мой! Помоги, пособи, постель (свое имя) от всякой нечисти охрани! Заслони от черного глаза, от дурного сказа! Слово мое не перебить, не переговорить!» Под кровать обязательно положите новый веник и можете уезжать. Ваша постель будет защищена от всякого рода поселений. Ничто не сможет побеспокоить постель, охраняемую подобным образом!
2. Чтобы сны были приятными и день прошёл хорошо, первые слова после того, как вы проснетесь должны быть приятными и добрыми.
3. Если вы записываете свои сны, то после пробуждения не выглядывайте в окно. Иначе забудете сон.
4. Если вас беспокоят ночные кошмары, утром нужно рассказать очередной кошмар своему домовому. Он не только хранитель вашего домашнего очага, но и ваш защитник. Больше кошмары вас донимать не будут.



Ни для кого не секрет, что любовное ложе- это то место, где заканчиваются все споры и размолвки, а тела сплетаются в нежном сладострастии. Существует поверье, что постель- это своеобразный амортизатор даже самых серьезных конфликтов. Предложенный ниже заговор поможет в первую очередь тем, кто по целому ряду причин испытывает сексуальное равнодушие к партнеру. Если Вы состоите в браке или просто живете под одной крышей с любимым человеком долгие годы, к которому перестали чувствовать влечение, то не торопитесь «сжигать мосты», а попробуйте зажечь свечи в полночной тишине.

Дождусь темноты и зажгу семь свечей, в постели с тобой теперь будет теплей. Коль порчей или сглазом хотят разлучить, огнем заклинаю- такому не быть! Пусть силы небесные зло заберут, взамен мне влечение вновь отдадут. Огонь, не позволь моим чувствам остыть, опять заклинаю- такому не быть! Как прежде желаю быть рядом с тобой, пошли мне, огонь, не разлад, а покой. Остуда, лети, как шальная метель, нас свяжет с тобой простыня да постель! Аминь! Аминь! Аминь!
1). Идете в церковную лавку и покупаете семь дорогих свечей.
2). Перед посещением Храма не забудьте надеть освященный нательный крестик. Если его нет в наличии, приобретите там же. Никогда его не снимайте!
3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
4). Некоторое время пристально смотрите на яркое пламя и концентрируете всю мощь своей энергии на успешном проведении ритуала. Стороите желаемые образы, ибо они способны стать тем, к чему Вы так настойчиво стремитесь.
5). Читаете семь раз подряд с листа оккультный заговор на постель.
6). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
7). Заворачиваете огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте. Возвращаетесь домой и ложитесь спать.
8). Никому не рассказываете об оккультной отчитке.
9). Через некоторое время ритуал следует повторить.


http://www.magia-taro.com/t10712-topic
 

Вверх Снизу