ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Мa-360x240.jpg



Хотите оставлять неизгладимый след в душах людей, быть королевой сердец? Достигнуть этого вам поможет обряд на создание любви, красоты и гармонии. Запомните: он ни в коем случае не может быть использован для мести!

На листочке бумаги напишите заговор:

ТРИАДНА - ВОЛОС - ТОН ГЕ - ОКО - ТРО - ВИСТА ДИА - ЛОТТА - НИК - ОКАТ КРИА - ОКНАТ - ВИА - ЛОН

Ниже напишите те же слова, только задом наперед, начиная с последней строчки:

НОЛ - АИВ - ТАНКО - АИРК ТАКО - КИН - АТТОЛ - АИД АТСИВ - ОРТ - ОКО - АЕГ НОТ - СОЛОВ - АНДАИРТ

После этого сложите листочек мелко-мелко, так, чтобы он мог уместиться на ладони, перевяжите красной ленточкой или ниткой. Желательно перед этим прочитать вслух тот же заговор - 3 раза его первый вариант и 3 раза текст-«перевертыш». Далее положите бумажку на 6 дней к себе под подушку, а на седьмой день закопайте в землю со словами: «Пусть растет-вырастает любовь ко мне, моя любовь и любовь прибывающая», - и уходите не оглядываясь.







Наговаривать на пирог: На море, на окияне, на острове Буяне стояло древо. На том древе сидело семьдесят, как одна птица. Эти птицы щипали вети; эти вети бросали на землю; эти вети подбирали и приносили Сатане Сатановичу. Уж ты, худ бес! Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя); и зажги все это печево и легкое, и все суставы по мне (имя), буди мое слово крепко, крепче суставов во всем! И велеть съесть этот кусок пирога. Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида - подьте вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, со кручинных, но тюремных людей, солдат-новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль, на рабу Божию (имя), чтобы она, раба Божия (имя), без меня, раба Божия (имя рек), не могла бы ни жить, ни пить, ни спать, ни ходить, ни лежать, а только по мне, рабу Божьему (имя) тосковать да тосковать. Тем словам и речам ключевые слова - аминь, аминь, аминь



http://www.magia-taro.com/t28748-topic
 

Вверх Снизу