ЗАГОВОРЫ НА РАБОТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАГОВОРЫ НА РАБОТУ

x357.jpg




Работа является неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому, не лишним будет ещё разок обратиться к данной теме. Предлагаю несколько ритуалов и заговоров.

Надеюсь, они будут вам полезны.

1.На успешную карьеру (на новой или на старой работе).

Проводить этот ритуал необходимо того же числа, которого вы родились. В этотдень наденьте какую-либо обновку и носите её в течение трёх дней (на ночь, конечно же, можно снимать). Каждый раз (в течение этих 3 дней), во время одевания этой вещи, трижды произносите: «Новую вещь одеваю,
Новую карьеру себе пробиваю,
Будет мне служба и дружба,
В работе преуспевание,
Среди людей понимание».
По истечении 3 дней данную вещь прополощите в холодной воде. Эту воду сохраните, чтобы побрызгать ею место, где вы работаете (будете работать). В дальнейшем данную вещь можно носить. Люди, родившиеся 29 февраля этот ритуал можно проводить лишь в високосный год.

2. Чтобы найти хорошую работу.

Ритуал на 7 черных свечей.

Выполнять его следует на растущей луне. Купите семь черных свечей. Ровно в полночь закройтесь в комнате. Поставьте эти свечки так, чтоб они образовывали замкнутый круг. Зажгите их. Пристально смотрите внутрь этого круга и представляете себя на новом месте работы, стараясь сконцентрировать всю мощь энергетики и тем самым активировать магистрали (пути) выхода. После концентрации (сколько для этого потребуется времени, вы почувствуете сами) семь раз подряд прочтите с листа следующий заговор:
«Карму очищу и путь проторю,
Дух невезения прочь прогоню.
Черным свечам отдаю неудел,
Зло отсылаю от вражеских дел.
Дай мне работу сырая земля,
Черную смоль забери у меня.
Аминь! Аминь! Аминь!»

Дождитесь, когда свечки полностью прогорят. Остатки от этих свечек заверните в лист, на котором был написан заговор, и в безлюдном месте предайте всё это земле. Конечно, зимой это сделать будет несколько проблематично, так что этот ритуал больше подходит для тёплого времени года.

3.Если предстоящее собеседование вызывает у вас стресс.

Перед входом в помещение (офис, кабинет) трижды произнесите:

«Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей».
А перед началом разговора мысленно (один раз) скажите:
«Мёд мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца».


4.Заговор, чтоб понравиться на новом месте работы.

Читать (трижды) его следует дома, перед выходом на работу, но можно и по дороге туда:
«Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь».


5.Заговор для успешной работы.
Перед тем как приступить к новой работе, сделайте следующее: на восходе солнца своего первого трудового дня поклонитесь всем сторонам света (можно дома), соблюдая такую очерёдность – на восток, на запад, на юг, на север, при это приговаривая (получится всего 4 раза):

«Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают!
Да будет так!»
Удачи вам!









Как найти хорошую высокооплачеваемую работу?
Поиск новой работы с хорошим заработком, задача насущная для многих. Это занятие забирает много энергии и нервной силы. Ты можешь облегчить и ускорить процесс поиска, воспользовавшись методами магии. Конечно, вначале ты сам должен точно знать, какую именно работу ты хочешь найти, с каким заработком, где она должна находиться и какой должен быть график работы…
Если ты хочешь найти работу в другом регионе, тебе необходимо зафиксировать эту установку в своем подсознании, во время совершения магического обряда. Выполнять этот ритуал нужно в новолуние, но можно и другое время, если ты не можешь ждать, хотя шансов на успех будет несколько меньше.

Подготовка к ритуалу!

Потребуется:

◦Белая свеча для себя.
◦Зеленая свеча - для успеха.
◦Черная свеча -для устранения препятствий.
◦Коричневая - для работы.
Все свечи вставь в подсвечники. Приготовь масло пачули и корицы для свечей.

Выполнение ритуала!

◦Зажги ладан.
◦Умасти черную свечу маслом пачули, и вставь в подсвечник.
◦Очисть руки от масла пачули: для других свечей оно не потребуется.
◦Коричневую, зеленую, белую свечи умасти полностью маслом корицы, и поставь в подсвечники.
◦Помести черную свечу в центре ритуальной зоны-алтаря.
◦Коричневую - слева, а зеленую - справа.
◦Белую свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
◦Зажги белую свечу, и произнеси:
Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

◦Зажги черную свечу, и произнеси:
Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!

◦Зажги зеленую свечу, и произнеси:
Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.

◦Зажги коричневую свечу, и произнеси:
Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.

◦Оставь свечи догорать, а остатки воска собери. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигай вторую) зажигай коричневую свечу на девять минут, медитируй и спокойно готовься встретить идущие к тебе добро и работу.
В течение этого периода активно ищи работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям.”




http://www.magia-taro.com/t18113-topic#134868
 

Вверх Снизу