ЗАГОВОРЫ НА СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ НА СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ

С12.jpg


Как и любая колдовская традиция, славянская магия содержит в себе огромное количество различных заговоров для достижения счастья и благополучия (как в семейных отношениях, так и в своем доме).

В статье приводится ряд таких средств, которыми пользовались славянские маги с древнейших времен. Только обратите внимание, что не нужно делать из магии панацею. Она лишь доброму и порядочному человеку помогает стать богаче и счастливее, а лентяю и лодырю никакая магия не поможет!

Заговор на счастье и благодать

Встану я, (имя), на рассвете, с первыми лучами солнца, выйду из избы, воротами пройду, свой путь среди лесной чащи найду. Не заведет меня ни черт, ни леший, ни плешивый, ни всякая нечистая сила. Пройду сквозь чащу, выйду на поляну, а на той поляне дуб могучий стоит, а на том дубе гнездо белой птицы. И как та белая птица живет в счастье и благодати, так пусть и (имя) живет в счастье и благодати, и как в том гнезде все для птицы белой есть, так пусть и в доме (имя) все будет, что ему нужно. И пусть никто — ни черный человек, ни злодей, ни порчечник, ни нечистая сила, — никто не сможет подлое учинить ему. Запираю свой заговор на семь ключей, на семь замков. И как никто не может все небо исчерпать, так никто не может и мой заговор переговорить. Печать и сила словам моим. Да будет так!

Заговор от несчастий и злыдней

Как солнышко ясное освещает путь и прижигает травку, так бы и оно жгло и выжигало из дома раба Божьего (имя) всякую нечистую силу и злыдней. Как ветер буйный на небе тучи гоняет, так бы и он из дома раба Божьего (имя) вымел всякую нечистую силу и злыдней. Как река несет в своих водах щепки в дальние края, так бы и она вынесла из дома раба Божьего (имя) всю нечистую силу, все беды и невзгоды, все несчастья и злыдней проклятущих. Пусть сгинут они в ад и там сгорят, испепелятся и по миру развеятся прахом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оберег на счастье молодой семьи

В ночь на праздник Ивана Купалы соберите несколько стеблей цветущего зверобоя. Высушите растения на ярком солнце, предварительно смочив красным вином, купленным в воскресенье. Заливать вином зверобой не надо, достаточно слегка сбрызнуть растения. Высушенный зверобой измельчите и прочтите над ним следующий заговор: «Как в чистом поле под могучим дубом сидят три царя. Первый царь огнем повелевает, второй царь — водой руководит, третий — ветрами заправляет. Нас охраняет, защищает и добро навевает. Да будет так!»

Такой оберег можно ставить в любой комнате, не опасаясь, что он привлечет к себе внимание. Как говорится, мало ли что люди хранят в шкатулках. Срок действия данного защитного средства один год — до очередного праздника Ивана Купалы. Этот оберег предназначен молодой семье, чей «стаж» совместного проживания еще не превышает трех лет.



http://www.magia-taro.com/t33067-topic
 

Вверх Снизу