ЗАГОВОРЫ НА СОЛЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ НА СОЛЬ

А-2.jpg


заговор на соль на здоровье.
на закате взять 1 столовую ложку соли,слегка смочить водой и насыпать в сомкнутые ладони. растирая соль между ладонями, трижды сказать. "как эта соль белым бела,чистым чиста, солоным, солона, так и будет всегда, так и вы, хвори разные, всякие постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно. словам этим денно и нощно замок,ключ." после заговора вымыть руки в проточной воде, держа их ладонями от себя



3аговор на соль от злых чар и сглаза.
на закате насыпьте одну столовую ложку соли в мелкую посуду,поставьте ее на стол,справа от себя зажжённую
церковную свечу.сядьте удобно,держите руки над посудой с солью и,глядя на горящее пламя свечи,три раза прочтите заговор:
"ветры буйные,унесите чары злые в леса дремучие,далекие воды быстрые,утопите их в водице глубокой,спали их,солнце красное,ясное.чары злые,слова лихие,взгляды
косые,мысли постылые,отойдите прочь от меня рабы(а )божьей(его)( имя). да будет так не на день а до веку."
после чтения заговора высыпьте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток,а затем бросьте в реку.


заговор на соль на деньги.
во вторник на восходе солнца насыпать соль в бумажный пакетик три чайные ложки соли и положите его в кошелек с деньгами.затем подойти к окну,кошелек с деньгами и солью держать между ладонями и 7 раз прочитать заговор: "наше дело рабов божьих (имена) начнется,наше дело сойдется,наше дело деньгами обернется,и пусть деньги
сии не закончатся от ныне и до веку.словам сим ключ,замок." заговор используется для денежного успеха в деловых договоренностях, поэтому собираясь на деловую встречу,от которой ожидаете получить прибыль,пакет с солью переложите из кошелька в правый карман,а по окончанию встречи положите обратно в кошелек,храните в нем пока не придет успех.для каждого нового дела надо проводить новый ритуал с новой солью.


заговор на соль на удачу.
в воскресенье до заката солнца насыпать в мешок из хлопчатобумажной ткани 2 ст.ложки с горкой поваренной соли. сядьте удобно и держите мешочек между ладонями, а ладони-напротив середины лба. и читаете три раза заговор:
"не будет мне лиха ни далеко не близко,ни высоко ни низко,ни в пиру,ни в беде,ни под небом,ни под крышей, ни у родных, ни у чужих, и обойдет меня печаль -кручина стороной и никогда ко мне не приблизится. слова эти вечны, крепки, теперь и до веку."
мешочек положите в изголовье кровати



http://www.magia-taro.com/t5177-topic
 

Вверх Снизу