ЗАГОВОРЫ О ЗАЩИТЕ АВТОМОБИЛЯ ОТ АВАРИИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Заговоры о защите автомобиля от аварии

1.jpg

Прежде, чем отправиться в путь, наши предки обращались с молитвой к высшим силам, чтобы они всячески оберегали и поддерживали в дороге. Хорошо бы и нам не забывать об этом простом правиле. Конечно, вы можете возразить, что сейчас мир не так опасен, как раньше. Волки в степи не нападут, разбойники посреди леса не остановят. Но с другой стороны, разве мало аварий и различных ДТП случается на протяжении дня только в черте одного города?

Отправляясь в длительное путешествие, нам просто необходима защита высших сил. Есть универсальные молитвы, которые принято читать перед выходом из дома. Они подходят всем: и тем, кто летит на самолете, и тем, кто плывет на корабле, и даже тем, кто идет пешком.

Но есть и специальные заговоры на определенный вид транспорта. Такие обереги защищают не конкретного человека, а именно транспортное средство, на котором он перемещается. Мы хотели поделиться с вами молитвой, которая защитит ваш автомобиль.

В чем ее особенности? Во-первых, сильная защита будет распространяться и на водителя, и на всех пассажиров в салоне авто. Во-вторых, заговор убережет саму машину, даже когда она будет просто припаркована где-нибудь. Ее не украдут, не поцарапают, не снимут колеса.

Слова молитвы нужно читать каждый раз, как только вы садитесь за руль. В идеале – напишите их на листке бумаги и спрячьте в бардачок вашего авто.

2.jpg

Читать молитву можно в любой день, ни фаза луны, ни день недели не имеет значения. Единственное, что важно, это ваша искренняя вера в силу молитвы.

Кроме этого, существует еще один действенный заговор, который защищает автомобиль от аварии. Как правильно определить, какой подходит именно вам? Прочитайте оба заговора-оберега, прислушайтесь к своим ощущениям. Какой вам отозвался в душе? Тот и выбирайте.

3.jpg

Пусть высшие силы оберегают вас всегда: и дома, и в дороге. Не забывайте от всей души просить о помощи и всегда благодарить Вселенную.
 

Вверх Снизу