ЗАГОВОРЫ - ОБРЯДЫ ЧТОБЫ УДАЧУ С ПОДВОРЬЯ НЕ УВЕЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ - ОБРЯДЫ ЧТОБЫ УДАЧУ С ПОДВОРЬЯ НЕ УВЕЛИ

ЗАГОВОРЫ - ОБРЯДЫ ЧТОБЫ УДАЧУ С ПОДВОРЬЯ НЕ УВЕЛИ.jpg

1. Если вы чувствуете, что с вашего дома уводят удачу, то зажгите церковную свечу, купленную в большой праздник, возьмите ее в правую руку. Стоя перед входом в дом и, повернувшись лицом на восток, проговорите шепотом молитву «Отче наш» девять раз. После обойдите все свое жилье по часовой стрелке, осеняя широким крестным знамением окна и двери и приговаривая: «Господи, прости и помилуй меня, рабу Божью (свое имя). Защити меня от злого колдуна и колдуницы! Не дай увести то, что питает мой дом, мой скот и меня, рабу Божью (свое полное имя). Да будет по Твоему слову и делу! Аминь. Аминь. Аминь!» Потом сбрызните все подворье святой водой со словами: «Что во дворе денежного да удачливого прибыло, то здесь задержалось, а плохого, наносного без следа на закат умчалось! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» После проведения этой операции до полудня воздержитесь от принятия пищи; пить можно.

2. Этот заговор можете сделать на воду и тоже 12 дней подливать в пищу коровы (лошади), если ее кто-то сильно нахваливал, и животное после этого изменило поведение не в лучшую сторону: «Господи, помоги! Мою живность от дурного глаза да злобного сказа (кличку животного) защити! Отведи беду от моего дома, от моего порога! Ей этим словам не к порогу, а пусть они катятся на дорогу! Здесь не место, а у беса в аду! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» В ближайшее воскресенье посетите три церкви, в каждой поставьте свечу Николаю-угоднику и помолитесь о здравии того, кто позавидовал достатку вашего двора, как умеете, своими словами. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.

3. Если вы заметили, что из вашего двора исчез достаток, куры плохо несутся, а свиньи опаршивели, то исполните этот ритуал. Возьмите черный хлеб (ломтик), начитайте на него трижды «Отче наш». Посолите, съешьте, мысленно приговаривая: «Мой хлеб да Божья соль защитит внутри и извне! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот хлеб дайте животным. Только если будете кормить кур, то ритуал несколько измените. Начитывайте «Отче наш» на хлеб, соли ни в коем случае не добавляйте!!! На хлеб также начитайте: «Божий хлеб внутри, черный сглаз позади! Божье слово защитит, черная порча улетит! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

4. Найдите кладбищенский гвоздь. На восходе солнца положите его в хрустальную вазу, наполненную на одну треть непочатой водой, и семь раз начитайте: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Как гвоздю сему в гроб не попасть, так и порче в мой двор, на мою животину не упасть! Да будет по слову Божьему! Аминь! Аминь! Аминь!» Этой водой сбрызните всю свою живность, а гвоздь в тот же день закопайте на окраине кладбища, приговаривая: «Гвоздь в землю, порчу злю, к хозяину травлю! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
 

Вверх Снизу