ЗАГОВОРЫ ОТ АЛЛЕРГИИ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1

rgii.jpeg

Заговор от аллергии:

Для выполнения этого обряда понадобится молоток и гвоздь. Читать заговор нужно, вбивая гвоздь в порог.

« Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь, аминь, аминь.
Уходите прочь мои боли, мои недуги, мои хвори.
Подите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу.
Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить,
Как гвоздя того в стену дома моего не вбить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Аминь, аминь, аминь».

Есть, правда, и облегченный вариант обряда. Вбивая гвоздь можно проговаривать такие слова:

«Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога на дальнюю дорогу. Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь».
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
Заговор от аллергии:

Для этого обряда понадобится полотенце. Над ним нужно произнести определенные слова. Затем – после умывания уже заговоренным полотенцем нужно вытираться. Повторять обряд надо 12 дней. «Заговарить» нужно такими словами:

«Господь говорил ученикам: «Идите, помогите, исцелите». И я говорю, Божья раба (имя), подойдите, помогите, исцелите. Как и у покойного нет ни коли, ни боли, ни зуда по телу, так бы и мне быть по делу Божьему и слову здоровой. Аминь».

Заговор от аллергии:

Этот магический ритуал нужно проводить в период так называемой убывающей Луны. Для него потребуется нитки трех цветов: красного, желтого и синего. Их нужно завязать вокруг запястья (для правшей – на правой, для левшей – на левой руке). После этого 3 раза нужно произнести такие слова:

«Сам Самул, водой все смыл.
Рукой смахнул, дыханием сдул.
Ветер разогнал, хворь с тела согнал.
Бог помощь дал, я спасибо сказал."

Носить повязку нужно ровно неделю. После этого – сорвать нитки и сжечь их на пламени белой свечи. При этом надо читать такой заговор от аллергии:

«Краснуха, краснуха, золота золотуха.
В ширину не раздавайся, в вышину не поднимайся.
В печку с жаром, на улицу с дымом.
Как эта ночь просветлеет,
Так эта напасть побледнеет, помертвеет,
В дым уйдет, навек пропадет."

Пепел от сгоревших ниток необходимо смыть водой.
 

Вверх Снизу