ЗАГОВОРЫ,ОТ БОЛЕЗНЕЙ,ДЫХАТЕЛЬНОЙ,СИСТЕМЫ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
Э.jpg
От насморка
Лучше всего от насморка помогает такой заговор:
"Вода сопли смоет, нос промоет, чтоб не жгло, не сырело, не чихалось, не болело. Аминь".

Читать его можно и самому тому, кто болеет. Взять нужно полчашки теплой воды из чайника. Лучше еще, если взять щепоть измельченных березовых листьев, одну ложку столовую на стакан, и залить их кипящей водой. Когда настой станет чуть теплым, процедить его и также в чашку налить, как воду. И читать слова над чашкой с водой или настоем березовым. А потом сразу выпить. Делать так каждый день, пока не выздоровеешь, но обычно насморк уже на другой день проходит.

От боли в горле и кашля

Рано надо этот заговор читать, лучше всего на заре. Встать нужно у окна с банкой воды в руках. Читать заговор три раза:

"Вода-череда, Илиина жена, отмой рабу Божьему ...(имя) горло его, и нос его, и рот его, и пазух его, и голову его, и мозги его, чтоб не болели, не свербели, не немели, чтобы у раба Божьего ... (имя) не было ни кашля, ни чиха, ни жара, ни лиха. Сим словесам исполняться, рабу Божьему водой отпиваться, болячки топить, себя блюстить. Аминь".

А потом с той банкой в руках всю квартиру обойти по часовой стрелке и на то же место вернуться. Пить давать больному по полстакана вечером.

Если кашель никак не проходит

Взять новые ножницы, которыми никогда еще не стригли (купить специально). И пойти к реке, но можно просто воду включить холодную в кране посильней. Ножницами этими сорок раз воду стричь, приговаривая:

"Воду стригу-постригаю, говорю заклинаю. Раз – вдохнул раб Божий ... (имя) глотком, два – задержал потом, три – выдохнул, четыре – здоровым уснул. И раз, и два, и три, и четыре. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

Выпить воду стриженную и спать лечь.

От ангины

Читать на заре (можно и вечерней).

"Раз береза, два береза, три береза, четыре береза, пять береза, шесть береза, семь береза, восемь береза, девять береза с сучьями, с листьями раб ... (имя) проглотит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

Наговаривать на воду. Водой этой нужно хорошо прополоскать горло, остальное дать выпить.

От воспаления легких

Взять два стакана проточной воды, влить в большую деревянную миску. Перекрестить трижды и прочитать «Отче наш» (тоже три раза). Потом – молитву святителю Пантелеимону. Потом самому заговорщику перекреститься и сказать: «Господи Боже мой, помилуй мя, грешнаго». А после этого можно сам заговор на воду читать:

"Вода Мартимьяна, синяя водяна, воздуси в себя вбирала бы, дыхалом раба Божия ... (имя) дышала бы. Дай рабу Божьему ... (имя) продышаться выдышать гадость всю из нутра: слизь, и чирья, и нарывы, и кровь дурную, и болесть всякую. Чтоб егонные легкие очистились от всякой скверны и стали как молодые меха в весенний день. Аминь".

С такой водой надо ставить примочки на грудь и спину. И по чайной ложке каждый час пить. Как кончится вода, надо новую наговаривать. И так до полного ухода болезни.

От туберкулеза

Туберкулез – болезнь очень серьезная. И к лечению тут надо подойти тоже очень серьезно. Сначала нужно заговорщику две недели не брать в рот мясного и рыбного, вина и табака. И молиться по всякий день утром и вечером по полчаса, не меньше. Потом, за день до наговаривания воды, пойти в храм, что ближе всего к дому, и поставить свечи перед десятью иконами. Перед каждой попросить помощи в делах лечебных.

В день наговора взять большую банку, наполнить ее проточной водой, перекрестить трижды, «Отче наш» над ней прочитать тоже три раза. Потом опустить указательные пальцы обеих рук в воду и сказать:

"Ныне я, раб Божий ... (имя), по благословению Господа Бога Иисуса Христа, по соизволению мати Его Приснодевы Марии, по молитвам угодник Его, серафим и херувим, воду сию наделяю целебным даром, чтобы уврачевала нутро дыхало раба Божьего ... (имя), сделало его нутреннее как новое, чтоб дышал не надышался воздусями целебными и здоровье к ему прибывало от часу в час, а беда докука с минуты на минуту уходила бы. Аминь".

После этого окропите той водой одежду недужащего, его кровать, личные вещи, его самого и скажите:
"Нарицаю те доброе здоровье по всяк день. Пагуба уходи и не возврашайся ибо надоела и извела раба Божия ... (имя). Чтоб беркулез бесстужий убирался откудава пришел и боле не возвращался никогда же. Аминь".

Делать это надо ежедневно – с той водой, которую сразу приготовили. А потом новую поставьте и словами своими зарядите. Только будет время между любыми двумя водами, потому как заговорщику готовиться надо две недели.

От астмы

Воду взять из чистого природного источника или в церкви освященную. Наговор произносить в четверг на утренней заре. Трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:

"Встану я, раб Божий ... (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, ключевой водою умоюсь, от болести своей успокоюсь. Первый глоток – немочь чуток, глоток второй – уже другой, глоток третий – уже светлый, четвертый глоточек – летит ангелочек. Ангелочек летит, на весь мир трубит: «Вылечили раба Божьего ... (имя) от болести, от докуки, от тяжести, от горести, от гноища, от узилища, от беды бедучей, от напасти злючей». Напастям уходить, рабу Божию ... (имя) в здравии и радости доле жить. Аминь".

После этого нужно выпить полстакана наговоренной воды, а остальной водой умыться.
 

Вверх Снизу