ЗАГОВОРЫ ОТ УШИБОВ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ЗАГОВОРЫ ОТ УШИБОВ
ОТ УШИБОВ.jpg
Если ушиб сильный

Если ударился кто сильно, то можно враз это вылечить. Взять воды ключевой или той, в которой серебряную вещь какую час держали. Налить в полулитровую банку, войти с той банкой в пустую комнату, дверь за собой закрыть и, держа ту банку обеими руками, читать, стоя посреди комнаты. Сначала прочитать «Отче наш», а потом слова такие:

"На воду плюю, на воду дую, на воду колдую. Чтобы эта вода целила всегда ссадины и ушибы, раны и шишки раба Божьего ... (имя). Чтоб на рабе Божьем ... (имя) все заживало, как на собаке и того скорей, чтобы раны не гноились, синяки не цветились, чтобы боль ушла и назад не пришла. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь".

Эти слова произносить 3 раза и обязательно вслух, но не слишком громко, так, чтобы никто не слышал. Той водой смазывать синяки, пока не пройдут.

Если травма какая (от ушибов, растяжений и переломов)

Читать этот заговор нужно обязательно на растущей луне. После захода солнца налить в полулитровую стеклянную банку освященной в церкви воды или той, в которой серебряный крестик сутки лежал. Встать в пустой закрытой комнате посредине с банкой в руках, и чтобы свет не горел и занавески были задернуты, и читать. Сначала – трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, дальше слова такие:

"Месяц-месяцович, серебряные рожки, золотые ножки, сойди, месяц, в воду сию, научи ее, как снять с раба Божьего ... (имя) боль болючую, маятную, жгучую. Чтоб вода боль уврачевала, тебе передала, а ты, месяц, ее взял, на небеси заховал. Аминь".

Слова эти 9 раз сказать нужно. Водой той смачивать больные места по три раза через каждые три часа.
 

Вверх Снизу