ЗАГОВОРЫ ОТ УСТАЛОСТИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ЗАГОВОРЫ ОТ УСТАЛОСТИ
1540133436334.png
Эта болезнь очень часто сама из себя происходит, — чем больше человек ленится, тем больше он силы теряет. Поэтому лечением здесь должны стать больший труд, работа на воздухе, здоровая пища и обливание холодной водой. Но бывает и иначе — болезнь со стороны приходит. Порча ее приводит. И если прежде ее не снять, то все другое лечение может так и не вернуть больному потерянных сил. Для снятия порчи вам понадобятся пять спичек, небольшая тарелочка и родниковая вода. Усадите больного на скамью. Переверните тарелку верх дном и положите на нее четыре спички. Расположите их так, чтобы они составляли крест и соприкасались друг с другом серными головками. Держите тарелку прямо над головой больного и подожгите лежащие на ней четыре спички пятой. Когда все спички догорят и обратятся в уголь, бросьте их в ковш с родниковой водой. Омойте этой водой лицо больного, произнося заговор:

Как исходит луна,
так сойдут все усталости
с раба Божьего такого-то.

Повторяйте это колдовство семь дней подряд на последней неделе лунного месяца. С наступлением же новой Луны лечите больного восстанавливающими настоями и отварами. Готовьте эти отвары вечером и выставляйте их на всю ночь под лунный свет. Когда Луна снова начнет убывать, прекратите траволечение и возобновите его при новом росте Луны.

- ххх -

При быстрой утомляемости и упадке сил нужно есть побольше мяса, меда, чеснока, лука, шпината, сельдерея и другую зелень. Если же совсем ничего не помогает, то нужно пить стаканами бычью кровь.

- ххх -

Две ложки сухих ягод шиповника заварите двумя стаканами кипятка. Поставьте их на огонь и доведите до кипения. Настаивайте этот отвар всю ночь, а утором процедите. Давайте настой пить вместо чая.

- ххх -

Залейте одну ложку ржаных отрубей двумя стаканами воды и варите их полчаса на малом огне. Затем добавьте в отвар ложку липового меда и еще четверть часа кипятите воду. Давайте это знахарское средство теплым по четверти стакана четыре раза в день.

- ххх -

Сложите полфунта весенней крапивы в большую бутылку и залейте ее двумя стаканами водки. Настаивайте зелье первые два дня на свету, затем выдерживайте его шесть дней в темноте. После его отожмите и процедите. Давайте его по одной ложке три раза перед едой.

- ххх -

Для поддержания и возвращения сил нужно принимать водочные настойки из женьшеня, аралии маньчжурской, лимонника или золотого корня.
 

Вверх Снизу