ЗАГОВОРЫ СИЛЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАГОВОРЫ СИЛЫ

7es.jpg


Эти заговоры придают защитную силу разного рода предметам. После заговаривания эти предметы становятся защитными талисманами, или оберегами. Наговаривать на предметы нужно в пограничное время в пограничном месте: в полдень или в полночь; на пороге, на перекрестке дорог, на меже, между воротными столбами. Предметы должны лежать на холщовой тряпочке; на каждый предмет заговор начитывается 12 раз. Если предмет предназначается для оберега, который нужно прятать, то его после того, как вы сделали наговор, никто не должен видеть, иначе он потеряет силу.
Заговор на железные предметы (гвозди, подковы, булавки, иголки, шайбы, гайки и т. д.)
Бог создал землю, из земли создал Адама и Еву. Земля прорастила травы, деревья и всякий хлебный колос. Земля родила железо. Железо, железо, нам земля мать, я твой брат. Огради меня, железо, от всякого человека лиха, от всякого глаза дурного, от ябедников, от сплетников, от наветников, от клеветников, чтобы они молчали, на меня напраслины не возводили, глазом не глазили, заушом не заушничали, никакого вреда не чинили. А если будут чинить, ты, железо, в заступ заступи, забей им зубы, проколи им очи, терзай им языки, закуй им руки. Аминь.






Заговор на колокол

Этот заговор начитывается на колокольчик, который вешается над дверью. Колокольчик нужно повесить так, чтобы он звонил всякий раз, когда дверь открывают. Возможно наговорить этот заговор на «музыку ветра» – подвесное устройство с металлическими трубками, которое иногда вешают при входе. Звук наговоренного колокольчика отгоняет всякую порчу, даже если кто-то специально хочет испортить вас или ваш дом.
Шепчу я разом, Господним часом. Иду в поле, на синее море, на синем море камень лежит, на том камне старец стоит. Старец святой, Симеон столпник. Святой Симеон, стоял ты тысячу лет, Богу молился, теперь пора тебе с камня сходить, в мир идти, к рабу Божьему (имярек). Иди к нему, за него молись, вражью силу отгоняй, знахарство, колдунство, ведовство снимай. Что наговорено, что назнахарено, что назбытковано, что наурочено, что напущено по ветру, что наложено по следу, что в одежду воткнуто, что под порогом нарублено, отыми ты от дома сего все эти уроки, эти наговоры, эти нарубы, эти тычки, эти лихие дела и мысли. За раба Божия (имярек) молись, свою молитву святую в сей колокол замкни. Как колокол звонит, Симеон столпник Бога молит, лихо отгонит. Аминь.






http://www.magia-taro.com/t26134-topic
 

Вверх Снизу