ЗАКЛИНАНИЕ " ЯРКИЙ СОН"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Заклинание "Яркий Сон"

Чтобы лучше запоминать сны и чтобы они были более яркими, возьмите:
• маленький мешочек (белый, желтый или фиолетовый)
• любые из следующих трав: розмарин, рута, лаванда, жасмин, роза, лавр, мята перечная, тимьян, корица, розмарин.
• дневник сновидений и ручка
• свеча (белая, желтая или фиолетовая)
• веточка свежего розмарина, если имеется

Начертите круг (любым привычным для Вас способом) и зажгите свечу. Наблюдайте за пламенем некоторое время, сосредоточившись на своем желании. Затем наполните мешочек травами, продолжая удерживать свое намерение. Когда он будет заполнен, приложите его ко лбу (на уровне глаз) и произнесите короткое заклинание:

"Уйду в долины сна,
Где розмарин цветет.
Пусть ясная Луна
Меня туда ведет.

Льет чистый ровный свет
Она на сны мои,
Чтоб мне на много лет
Запомнились они.

Зажав в своей руке
Букет душистых трав,
Блуждаю налегке
В прозрачных ярких снах."

А если Вам нужно отыскать ответ на какую-то проблему, можете заменить предпоследнюю строчку на «Ищу ключи к дверям… в прозрачных ярких снах»… Или придумайте свой оговор. Мой не нужно принимать за эталон, потому что главное, чтобы заклинание было понятно Вам.

Оригинальный оговор:
"wish to have a dreamer’s mind
fantastic dreams i hope to find
all very vivid, very clear
but nothing that would cause me fear
dreams fill the night, and come the day
in my memory they will stay"

Представьте, что мешочек светится мягким фиолетовым свечением.
Затем поместите его вместе с дневником сновидений на свой алтарь. Положив сверху руку , представьте как передаете им свою энергию и скажите:

Виденьями наполненная Ночь,
Мечты, что мне в твоих объятьях снятся,
Отныне в книге сей хранятся,
И утра свет их не разгонит прочь.

Оригинал:
"dreams will fill my head at night
i’ll write them here come morning’s light
i bless this book, i let it be
a safe place for my dreams and me"

Визуализируйте, как Вы каждое утро описываете в своем дневнике сновидения, легко вспоминая все детали, и Ваши сны как в шкатулку "укладываются" на страницах дневника. Вы так же можете представлять, как и журнал светится фиолетовым. Или при желании напишите одно/ оба заклинания на титульной странице и поместите веточку розмарина в журнал.
Завершите заклинание закрыв свой круг и, ложась спать, положите где-то рядом свой дневник, а мешочек спрячьте под подушкой (или рядом). Каждую ночь перед сном, прикоснувшись к мешочку представьте, что Ваши сны становятся яркими и запоминающимися (можете каждый раз повторять заклинание).
Периодически заряжайте мешочек лунным светом (каждое полнолуние, например).

Перевод и адаптация: Belladonna Fragrance (c)
 

Вверх Снизу