ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПСИХИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Заклинание на предотвращение психического нападения в вашем доме

Материалы:
Туз Жезлов
Туз Мечей
Туз Кубков
Туз Пентаклей
Клейкая лента или кнопки
Компас (любой)

В период от убывающей луны до новолуния встаньте в центре своего дома с компасом в руках и определите стороны света: восток, юг, запад и север. Потом прижмите Туза Жезлов к стене вашего дома, которая выходит на восток. Представьте себе, как на месте этой стены вырастает мощный защитный барьер, выходящий далеко за пределы вашего владения. Как только этот образ возник перед вашим мысленным взором, произ-
несите следующие слова:

Туз Жезлов, который правит востоком,
Сохрани нас от всяческих нападений
С помощью психической силы, защити нас всех,
Властитель воздуха, услышь мой зов.

Прикрепите карту к стене кнопками или клейкой лентой, потом повторите ту же операцию с южной стено и Тузом Мечей. Повторите вызов зрительного образа и произнесите что-нибудь наподобие:

Туз Мечей, южным огнем
Сохрани нас от психической трясины,
Своим пламенем защити всех нас,
Властитель огня, услышь мой зов.

Прикрепите карту к стене кнопками или клейкой лентой, потом проделайте то же самое с западной стеной и Тузом Кубков. Повторите вызов зрительного образа и произнесите что-нибудь вроде:

Туз Кубков, который правит западом,
Смой все психическое напряжение
Своим приливом, защити нас всех,
Властитель воды, услышь мой зов.

Прикрепите карту к стене кнопками или клейкой лентой, а потом проделайте ту же операцию с Тузом Пентаклей и северной стеной. Повторите вызов зрительного образа и произнесите следующие слова:

Туз, дарующий плодородие и правящий севером,
Защити нас от всего, что может прийти с той стороны,
От психического нападения, защити нас всех,
Властитель земли, услышь сейчас мой зов.

Прикрепите карту к стене кнопками или клейкой лентой, после чего вернитесь в центр своего дома. Представьте, как барьеры Стихии защищают вас и ваших,
близких от всех психических (паранормальных) проблем, после чего скажите следующие слова:

Силой Стихии и четверки Тузов,
Я закрываю двери перед всякой психической чепухой,
Чтобы в мире жили здесь все,.
Да будет так отныне и навеки.

Пусть карты остаются приколотыми к стенам, пока
вы живете в этом доме.
 

Вверх Снизу