ЗАКЛИНАНИЕ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАКЛИНАНИЕ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ

Кя.jpg



"Силы Солнца и звезд, Земли и времени! Я (имя) взываю к вам, всесильным духам планеты. Дабы исполнилось все, и возымели действие мои заклинания. Мои силы направлены к вам, и я заклинаю вас Божественной силой света, дабы расступилась тьма, наступил день, и в нем исполнилось мое желание. Я также заклинаю вас, чтобы вы направили все силы на изменение моей судьбы в лучшую сторону. День изо дня, из часа в час я (имя) заклинаю вас, чтобы вы способствовали мне в моих начинаниях и делах, чтобы худой и недобрый глаз отвели от меня, а в трудную минуту были всегда рядом со мной. Я заклинаю все могущественные Божественные силы в том, что все мои желания будут исполняться. Я клянусь великой силой, обретенной мной, что буду отныне великим человеком, и ни один лучик Божественного света не будет потерян во тьме. Отныне я и свет едины. Дабы исполнилось все заклинание».

ЧИТАТЬ ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ , ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕ РИТУАЛЬНОГО ОМОВЕНИЯ. ЗАЖГИТЕ СЕМЬ СВЕЧЕЙ И ЧИТАЙТЕ ЗАКЛИНАНИЕ СЕМЬ РАЗ.
ПУСТЬ ПРОГОРЯТ


РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ВАННОЙ ИЛИ ДУШЕМ ПРИ КОТОРОМ ВЫ ЧИТАЕТЕ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ ИЛИ МАНТРЫ.
ЭТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВАША ЭНЕРГЕТИКА ОЧИСТИЛАСЬ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА И МЕШАЮЩИХ ЭНЕРГИЙ И СИЛ.
РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ ОЧИЩАЕТ И ГАРМОНИЗИРУЕТ АУРУ ЧЕЛОВЕКА!

В КАЧЕСТВЕ МОЛИТВ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ " ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ " ИЛИ СТИХ 50 ПСАЛМА : " ОКРОПИ МЕНЯ ИССОПОМ И БУДУ ЧИСТ,ОМОЙ МЕНЯ И БУДУ БЕЛЕЕ СНЕГА ".

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОИ МОЛИТВЫ И МАНТРЫ.




http://www.magia-taro.com/t33607-topic
 

Вверх Снизу