ЗАКОН РИТА - КАНОН ЧИСТОТЫ ОБРАЗА ДУХА И КРОВИ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ЗАКОН РИТА - КАНОН ЧИСТОТЫ ОБРАЗА ДУХА И КРОВИ





Сегодня Мы очень часто сетуем на плохое здоровье своих детей... на неудачную судьбу-злодейку... и на то, что семейные устои в обществе потеряли свою актуальность... более того, всё чаще и чаще Мы слышим про различные формы извращений... и прежде всего эти извращения засели неким Вирусом-Гадостью в наших головах... ВСЁ ЭТО связано с нарушением Законов Природы, в гармонии с коими должен жить Человек... не говоря уже даже о Тварях... которые последнее тысячелетие всё чаще стали вмешиваться во взаимоотношения Людей... Хотя, изначально, их функция сводилась лишь к утилизации биологических отходов... Смешиваясь с Тварями, Люди всё больше становятся в своём поведении похожими на зверей, с той лишь разницей, что звери, в вопросе репродукции рода, не проводят кровосмешений... им эти опыты не приходят даже в голову... Слоны рожают Слонов, Волки - Волков, а Львы - Львов... и ЭТО связано с определёнными законами Жизни, о которых знали наши Предки гораздо лучше, чем "учёные мужи" сейчас... Но самое главное, что незнание Этих законов, не освобождает от ответственности - потомство... когда-то нагрешивших родителей... Такими законами у Русов-Ариев были законы Рода Белой Расы - Законы Рита...

Закон РИТА – это канон чистоты Образа Духа и Крови. Это свод Правил установленных нашими Богами-Предками по сохранению чистоты Рода Словяно-Арийской Расы. Это Священные Правила (ВЕДЫ) позволяющие сохранять Кровь НаРода Расы – Чистой, а стало быть, растить здоровое потомство, в традициях древнего Рода, оставляя в генетической памяти Потомков Силу Воли и Духа. Это, так называемая «Родовая Память», сохраняющаяся в Крови Человека Белой Расы. Законы «Рита» – это Духовный ритм всей Вселенной, наполняющий собой, в одинаковой и полной мере, как Микро, так и Макро Космос.

«Не берите в жёны, брат – сестру свою, сын – мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите… Не берите жён с чёрной кожею, ибо оскверните дом и Род свой загубите, а берите жён с кожей белою, вы свой дом прославите и свой Род продолжите… Не носите жёны одеяний мужских, ибо женственность потеряете, носите жёны лишь то, что вам полагается… Не руште узы Союза Семейного, Богами освещённые, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдёте и счастье своё потеряете… Любите жёны мужей своих, ибо они защита и опора ваша, и всего Рода вашего… Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови... Чужеземные Образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели… И сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет у него той внутренней Силы, что убивает все хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю Чужеземные вороги идущие из Мира Тёмного...» (Веды Перуна).

Цель законов Рита – дать людям Родов Расы Великой знания Предков, для сохранения и приумножения своих Родов на Земле, и чтобы следовать законам природы, а не противоречить им и не нарушать их. Эти знания закладываются в Родовой Памяти, текущей по венам Человека Алью (Алой Кровью), защищая его от деградации – Нравственной, Духовной, Душевной и Телесной. Все выше приведённые слова и правила говорят нам о том, что от чистоты сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины зависит чистота крови будущего их потомства, а это влияет на Силу Воли и Силу Духа всего Рода. Основой всех законов «Рита» является закон Телегонии, который гласит:

«В первую супружескую ночь мужчина передаёт супруге через семя:
1. Образы Духа и Крови (того Рода, к которому он принадлежит).
2. Силу Энергии одного Лета из Своей Жизни (для вынашивания потомства).
3. Дар Материнства Свекрови (для заботы о ребёнке, как своей кровинушки).
4. Женскую Долю (раскрывая Родовую генетическую Память в самой девушке).
5. Отдаёт Любовь и Самого Себя (наполнив супругу Счастьем)!».


Из этого следует, что первый мужчина, который нарушил девственность девушки, заложил в ней основу своего отцовства для всех последующих детей, которые когда-либо родятся у неё, в независимости от того, сколько мужчин имели эту женщину. Все остальные мужчины будут лишь размазывать генно-полевой фундамент её детей, изменяя генетическую структуру ДНК последующих поколений, в крови которых уже образовалась инфекция Гади, способствующая развитию всякого рода болезней и приводящая к вырождению Рода.

Гади – это некий «Затаившийся Недуг» (генетический вирус). Отсюда вытекают слова: Гадость, Гадить, Гадюка, Гадливость и Гадина. Телегония является основой законов Рита, как канона чистоты образа Духа и Крови.
Вот эти Священные для Рода Белой Расы законы:
1. Чистота и единственность семейного союза и обязательное родительское благословление.
2. Запрещение родственных браков до седьмого колена (что влечёт за собой знание своего рода и племени).
3. Запрещение межрассовых браков (без всякой розни и ненависти, а лишь для производства здорового потомства).
4. Запрещение всяких гомосексуальных связей (а так же ношение одежды других полов).


Любые нарушения этих законов ведут к тяжёлым последствиям для всего Рода Белой Расы, от потери Воли до ослабления Духа, и даже, вплоть до полного вымирания. Чистота Крови играет большую роль в Психоматрице Личности, которая включает в себя – Совесть и Дух, при этом, согласно Ведическим летописям, генетический аппарат Человека отвечает за Родовую Память и Физиологию, а Энергоструктура Крови отвечает за Дух и Душу. Смешивание различной Крови резко снижает защитные силы организма, а иммунная система перестаёт эффективно работать.
Например, у тех же Иудеев закон гласит: «Еврей должен жениться только на Еврейке».
 

Вверх Снизу