ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

T

taa

Гости
#1
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Знакомы ли Вам фразы «пожирать глазами», «хищный взгляд», «испепеляющий взгляд», «сверлить взглядом» и т.д.? Можно много еще привести примеров, указывающих на роль и силу взгляда, глаз в нашей жизни (кстати, один из переводов термина Джйотиш (ведическая астрология) звучит как «глаза вед»).
Уверен так же, что вы неоднократно встречались с людьми, чей взгляд очень трудно выдержать — кажется, что он смотрит сквозь вас. Некоторые люди силой взгляда подчиняют себе всех. Они знают, какое могущественное влияние производят их глаза, но не знают, каким образом происходит это воздействие, ведь они видят, что их глаза также устроены, как и глаза других людей.
Предлагаю ВЗГЛЯНУТЬ на этот момент с другой точки ЗРЕНИЯ.
По улице впереди вас идет девушка. Сие прелестное создание максимально подчеркивает свою женскую самость, что выражается в высоком каблуке, визуально удлиняющим ноги; в тончайших ажурных колготках (или чулках); в мини-юбке и курточке или полушубке, едва прикрывающем область тела ниже поясницы. Прекрасно! Но…
Я промолчу о том, какие опасности таит в себе променад в таком «прикиде» в холодное и сырое время года. Мы поговорим о другом.
Сведущий человек поймёт сразу, что данная особь – крайне неуверенный в себе человек, у которого занижена самооценка и наблюдается недостаток психической энергии.
Всем вам знаком термин «энергия». Есть даже закон сохранения энергии, суть которого - если где-то энергия появилась, то, значит, где-то она убыла. Когда женщина самодостаточна, она понимает, что самодостаточность (можно сказать – психическая энергия) – вещь хрупкая и её нужно беречь. А как же она может сохранить эту энергию, если каждый мужской взгляд таит в себе вожделение. Ведь вы одеваете мини-юбки, чтобы привлечь взгляд, не так ли? Взглядом вас уже раздели (мужчины) и позавидовали (женщины). С вас растащили всю энергию – с лодыжек на высоком каблуке, с ног в чулочках, с бедер в мини-юбке. Если мужчина где-то испытал блаженство и удовольствие, глядя на стройные ноги, он получил энергетическую подпитку, у него приток энергии. Но эта энергия ниоткуда не может взяться, значит, она откуда-то ушла. Догадываетесь - кто донор? Далее, вам позавидовала женщина. Веды говорят – завистливый человек берёт на себя часть плохой кармы того, кому он позавидовал. Что ж, казалось бы – неплохо, но не забывайте и о том, что завидующий вам человек в том числе «тянет» из вас жизненную силу, именно ту силу, которая даёт вам самодостаточность.
Да, женщина может и должна раскрывать в себе эту психическую энергию. Есть способы и методы. Но, оголяя и выставляя «на показ» свои части тела, подчеркивая свою сексуальность, женщина утрачивает свою энергию, утрачивает то, что очень тяжело восстанавливается, и отдаёт самоё ценное не по назначению.
Возможно, у вас очень много этой самодостаточности. Что ж, позвольте себе это, оголяйтесь, подчеркивайте свою сексуальность, не бойтесь. Но рано или поздно вы поймете, что хотели бы для кого-то, для того единственного и любимого, сохранить эту энергию. Тогда вы будете так одеваться исключительно для него. Ведь вы же хотите, чтобы вашу энергию получал ОН, а не весь город?
 

Вверх Снизу