"ЗАКРЫТЬ ПУТИ, ДОРОГИ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
"ЗАКРЫТЬ ПУТИ, ДОРОГИ"

закрыть пути, дороги.jpg


Автор:Марийка

Закрыть пути, дороги.

Зажигаем свечу восковую (не церковную), на стол стелим черную скатерть, на скатерть кладем небольшой темный отрез ткани, на ней будем лепить вольт и проводить обряд.

Лепим вольт человека с привязками (по всем правилам). Берем наш вольт, от своей рабочей веревки-пеньки, отрезаем кусок около 20-30 см., завязываем ноги вольту на 13 узлов, на каждый узел наговариваем:

Вяжу, вяжу, завязываю, все пути, дороги р.Б. (Имя) (туда-то) закрываю - завязываю.
Ноги у р.Б (Имя) 13 узлами связаны, пути, дороги (такие-то) крепко накрепко закрыты-завязаны, никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, другим путем, другой дорогой р.б. шагать, другой путь себе выбирать.
Свой замок ставим.


Далее берем свечу, что горела и капаем сначала на все узлы, затем на саму веревку, крепко запечатывая таким образом.
Вольт вместе с огарком заворачиваем в ткань, на которой делался обряд и прячем в укромном месте.


Можно таким способом закрыть определённую дорогу в какое-то место или к какому-то определённому человеку, но можно и закрыть дороги в общем, тогда меняем это в заговоре, т.е. оговариваем не определённую дорогу, а все дороги.

Понятно, что близкому человеку так делать нельзя...потому что когда закрываем определённую дорогу, пусть одну какую-то, то проблемы с другими дорогами могут тоже появляться (финансовые, любовные и т.д.)

Эта побочка бывает во всех обрядах закрытия путей.

Это закрытие определённой дороги, в заговоре надо говорить какой именно и т.п. по желанию можно добавлять что-то, если все дороги закрыть хотим, тогда оговариваем не определённую дорогу, а все дороги и в конце меняем: никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, р.б. (Имя) на месте стоять. и т.п.

Тут 2 варианта может быть.

#закрытьпути
 

Вверх Снизу