ЗАКУП НА УДАЧУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ЗАКУП НА УДАЧУ

b189a2070cc.jpg



Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
«Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное недадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, (имя), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал, то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, (имя), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне (имя) щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему».
Читать трижды.
Начинать в новолуние.
Воду лучше всего брать из природных источников (ручей, бювет). Очень хорошо брать дождевую воду или воду, собранную во время грозы. Зимой - талую воду. Одна моя клиентка брала святую и читала перед иконой - была довольна впоследствии.
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.

http://www.magia-taro.com/t34930-topic
 

Вверх Снизу