ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ЗЕРКАЛА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Запечатывание зеркала

Визуализировать Синий Луч, как продолжение своей правой руки и трижды перекрестить зеркало со словами:

Во имя Отца – Матери, Сына и Дочери – Духа Святого и Животворящего!

И после этого большими пальцами прижмите края зеркала посередине и прочитать эту молитву:

Отче Мой, Сила Неисповедимая, Волей своей проявивший Вселенную, Светом от Света Сознания Своего оживотворивший Внутренне моё существо запечатлев в нём Вечный Образ Свой, молю Тебя о защите моего обиталища от всех врагов видимых и невидимых. Запрети им бороться с творением Твоим, ибо не окреп ещё Дух мой Светом Бессмертного Разума и душа моя не наполнилась ещё той силой Веры, которая смогла бы сделать неуязвимой пред слугами Надменного, ежечасно искушающими её и побуждающими к нарушению Законов Бытия, Тобой оставленных человечеству. И потому, по праву своего духовного первородства Я Есмь Я, как божественная единица, заявляю о том, что нуждаюсь в помощи и защите Твоей.

Здесь и сейчас поставь Ангела своего, вооружённого Мечом Высшей Истины, дабы хранил Врата, миры соединяющие, и ни одна тварь, таящаяся во тьме и их тьмы приходящая, не смогла бы проникнуть в моё жилище и причинить ущерб его обитателям.

Во славу Твою и Именем Твоим Я Есмь Всеблагодатный, исполнится! Аминь и Аминь!



Для усиления этого обряда можно разместить напротив зеркала один из Святых Ликов: Архангела Михаила, Вседержителя или Богородицы, чтобы этот образ отражался в зеркале.

Следует пригласить ангелов и божественных обитателей Высших Планов Бытия. Для этого возжечь две освящённые молитвами свечи, поставить их справа и слева от запечатенного зеркала, чтобы огонь отражался в нём, и произнести призыв:

Прекрасные Светлые Духи, обитающие в Мирах Ясного Света, ангелы Гармонии, Мира, Радости, и Благосостояния, огнём свечи и Внутреннего Света души своей я указываю вам Путь. Придите в это пространство, поселитесь и живите в нём, станьте добрыми помощниками для его Хранителя – Лаоли, самыми жданными и желанными друзьями для моего Солнечного Существа.

Во Славу Всетворца, во имя Вечносущего Единства всех форм и состояний просветлённой Жизни, исполнится!

Аминь! Аминь! Аминь!



Для усиления можно провести практику очищения свечой или благовониями:

Призыв:

Дух Духовного Огня, в Сердце Вечности Мы Едины, по праву Повеления ныне вновь воскрешаемому между представителями наших эволюций и во исполнение Закона Сотрудничества всех Творящих Сил Космоса призываю, наполни своим освобождающим, преображающим и оживотворяющим могуществом Огонь Физический этой свечи (благовония) и проявись всей силой своей в пространстве моего обитания, изгоняя из него все демонические идеи и программы небожественного бытия, всех эмоциональных сущностей и все состояния – сущности, проявленные в формах различных болезней, зависимостей, конфликтных ситуаций, материальной и нравственной нищеты у жителей данного пространства!

Я Есмь Свет от Света Всетворца,

Я Есмь Свет, Свет Есмь Я;

Я дарую Тебе Свет своего Блага,

в благодарность за Твоё жертвенное служение

моей душе и всей Земле!

Аминь! Ом! Аум! Агни, Вайю, Рам!
 

Вверх Снизу