ЗАПИСЬ: МАСТЕР-КЛАСС «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.» !!!



Достаточно длительное время я наблюдаю за людьми, которые обращаются ко мне за помощью и советом по различным вопросам, касающимся денежных неудач, профессиональных провалов , нищеты, долгов, проблем в торговле –одним словом, любых денежных затруднительных ситуаций. Это очень тонкий вопрос и важная сфера материальной жизни КАЖДОГО человека.

Причины денежных неудач очень разнообразны и обширны, начиная от банального личного негативного настроя в отношении собственного благополучия, заканчивая магическим негативом и в частности крадниками на канале. Все это создает сбои и проблемы в работе денежного канала.

В связи с чем, родилась моя идея провести для вас МК, чтобы разъяснить некоторые основные аспекты работы денежной магии, потоков, правильного взаимодействия с денежным эгрегором., работой с денежным каналом, крадниками и др. мероприятиями расписанными ниже в плане проведения МК.

Я дам Вам методы работы энергетические и практические в виде подробно расписанных магических ритуалов.

Итак, в нашем МК:

1. Основные правила магии денег и принципы богатства

2. Научимся работать с правильными настроями на денежное изобилие, карьерный рост, избавление от долгов, на благосостояние в целом- переводя их в ранг самоустановок ( работа с подсознанием)

3. Затронем и разберем тему страхов по отношению к изобилию. Научимся очень полезной технике по снятию ограничений с вашего потока изобилия.

4. Раскроем чакры богатства

5. Денежный канал, что это такое, структура канала, работа с каналом, открытие канала, открытие денежного пути. Я дам Вам техники и магические ритуалы на самостоятельное открытие денежного канала. Ритуалы по наполнению денежного канала. (Подробно)

6. Я познакомлю Вас с денежными Талисманами и их изготовлением.

7. Я научу Вас заряжать денежные купюры, кристаллы и воду на притягивание изобилия к вам.

8. Разберем вопрос Крадников на материальном канале – обнаружение, отсечение крадников и привязок . Снятие магических воздействий и крадника, сделанных по фото. (Подробно)

9. Ну и бонусом дам ритуал создания крадника себе или клиенту)))

И многое многое другое… Все техники и ритуалы рабочие!!!!!

МК проведу для вас я - Cyanea

Стоимость МК - 50 $ или 4000 рублей (на развитие форума)

ОПЛАТА:

За реквизитами для оплаты и перерасчет на другие валюты, обращайтесь ко мне на почту. Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:
T

tannik

Гости
#2
Здравствуйте.
Можно узнать когда, во сколько и как будет проходить мастер-класс?
Хочу принять участие в двух мастер-классах на эту тему и поэтому мне надо понимать расписание и принцип.
Спасибо
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3
Доброго времени, tannik! В данный момент началась запись на участие в МК. Набирается группа и я выкладываю материал в закрытом разделе форума. Доступ к материалам МК будет сохраняться на протяжении 7-10 дней. Вы сможете в любое удобное для себя время заходить, изучать, задавать вопросы, сохранить себе все полученные материалы. Вобщем ограничений тут нет))
 

Marusya.mar

Участник
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
19
#4
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно записаться на мастер класс и можно пожалуйста реквизиты дла оплаты в гривне.

Заранее спасибо
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#5
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно записаться на мастер класс и можно пожалуйста реквизиты дла оплаты в гривне.

Заранее спасибо

Номер карты ПриватБанка 5168 7427 0941 5636 , стоимость 760 гривен. Как оплату сделаете, мне тут напишите.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#11
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР УЧЕНИКОВ НА МК.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#13
Здравствуйте, в каком виде будут проводить мастер-классы?Устно или письменно?

Спасибо
Здравствуйте, VikaMikahy! Материал объемный и разносторонний, соответственно будет выложен в письменном виде, так что Вы будете иметь возможность все это сохранить себе для дальнейшего применения. По всем заданным вопросам будут даны разъяснения!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#14


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! МАСТЕР-КЛАСС СТАРТУЕТ 22 МАЯ В ПЯТНИЦУ. ВСЕ КТО ПЛАНИРОВАЛ И НЕ УСПЕЛ ПРОПЛАТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОДТЯГИВАЕМСЯ!
ССЫЛКА НА ЗАКРЫТЫЙ УЧЕБНЫЙ РАЗДЕЛ, БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#17

Светлана

Новенький
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
4
#18
Здравствуйте а можно реквизиты карты и фамилию ,имя на латинице,через яндкс не получается,благодарю
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#19
Здравствуйте а можно реквизиты карты и фамилию ,имя на латинице,через яндкс не получается,благодарю
Светлана, я не россиянка, поэтому карты Сбербанка нет.
Могу дать номер Мастер Кард ( в рублях) – 5106 2180 3881 5536
Но если и это не подойдет, тогда только предложения- Золотая Корона, Юнистрим или Вестерн Юнион. Тут уж Вам придется выбирать.
Если решите банковским переводом, тогда мне на почту напишите и я дам Вам мои реквизиты на выбранную систему перевода. моя почта: elena.elena.gros@mail.ru
 

Вверх Снизу