ЗАПИСЬ!!! КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#42
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#45
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ВСЕ КТО ПРОИЗВЕЛ ОПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВАШ ДОСТУП К КУРСУ, ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ "БЕСЕДКА", ЧТО ЕГО ПОЛУЧИЛИ. ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЗАЙТИ НЕ СМОГЛИ, ТО ПИШИТЕ ТУТ, ПРОВЕРИМ.

УРОК №1 ТУТ - https://www.magia-taro.com/t44141-topic

БЕСЕДКА КУРСА ТУТ - https://www.magia-taro.com/t44510-topic

ОБЩАЯ ШКОЛА ТУТ - https://www.magia-taro.com/f310-forum
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#46
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КУРС:
«КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»


Кладбище манит и пугает одновременно. Человека сама мысль смерти всегда привлекала. Кто не пытался вдохнуть запах смерти? Кто не пытался примериться к ее горькому опыту? Кто не пытался ощутить в себе будоражащее чувство сладких переживаний? Кто не пытался хотя бы в мыслях пережить этот пьянящий опыт, чтоб возродиться заново, чтобы переоценить важность и ценность жизни? И да пусть простят меня Чернокнижники, но каждый глубоко в подсознании желает пройти путь Христа, в части пережития его опыта смерти и воскрешения.))) И это не слова, это зашито в подсознании человека, а известное изречение, гласящее о том, что «человек рождаясь, всю жизнь готовится к смерти» имеет свой сакральный смысл. Потому так много мастеров предпочитают свое служение кладбищу, познав его истинную Силу. Итак, возвращаемся к курсу.

В нем будут рассмотрены такие важные темы, как:
* С кем приходится работать на кладбище, о его обитателях и их глубинной сути.
* Как заходить, выходить, как кого почитать, поминать, как обрести в их лице помощников и при этом не выйти за рамки дозволенного.
* Расскажу про кладбищенских бесов и их разновидностях, дам правильные заклятия к кладбищенским бесам. Варианты работы с бесами.
* Разберем способы работы с могилами, покойниками, как правильно выбрать могилу, как правильно готовить к работе, как не нарваться, как делать помины и откупы.
* Как вывести покойника «в свет»
* Как использовать кутью и варианты приготовления кутьи для различных целей. Кутья поминальная, Кутья рабочая, Кутья преграждающая… Кутья откупающая беды.
* Посвящение, помощники и работа с ними.
* Защита нужна или нет и кому. Как поставить защиты на могилы родных от возможных колдовских работ.
* Разберем рабочие ритуалы и принципы их работы - привороты, остуды, наказать врага (порчи) , чистки ..
* Вода, соль, сахар, пшеница – для чего и как. Фетиши.
И многое другое……


Продолжительность обучения - 2 месяца ( 8 полномасштабных урока)

Курс проведу для вас я - Cyanea

Стоимость Полного Курса - 200 долларов (на развитие форума)

За реквизитами для оплаты обращайтесь ко мне на почту - elena.elena.gros@mail.ru

Свои заявки оставляйте в этой теме !!!!

КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выложен в текстовом формате в закрытом разделе форума. После полной произведенной оплаты, вам открывается доступ ко всему курсу сразу - на 2 месяца. Вы изучаете, если возникли вопросы и непонятные моменты - спрашиваете, обсуждаем, разбираем. Все материалы курса вы сможете сохранить себе для последующего практического использования.


С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#47
1341316660_kartinki_s_nadpisyu_privet_725_879-7 (1).gif

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!!
ОТКРЫЛСЯ НАБОР НА КУРС "КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я".
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ .
 

Вложения

kira_zvezda

Новенький
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
1
#48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу сделать заговор на кладбище на перекрестке, на деньги удачу, слышала что нужно делать на полную луну, и подскажите если такой ритуал делаешь как откупиться? Перечитала весь форум этот блог просто золотая находка, столько мудрости и знаний на одном сайте, буду рада помощи 🙏
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу сделать заговор на кладбище на перекрестке, на деньги удачу, слышала что нужно делать на полную луну, и подскажите если такой ритуал делаешь как откупиться? Перечитала весь форум этот блог просто золотая находка, столько мудрости и знаний на одном сайте, буду рада помощи 🙏
kira_zvezda, Там и кроме откупа дел хватает))) Просто так работать на кладбище нельзя. Существует ряд правил и пред ритуальная работа. Ритуал с откупом это последнее, что делается во всей процедуре. У Вас есть прекрасная возможность пройти обучение не только тому, как работать на кладбище, но и методам достижения нужной Вам цели. Вы как раз и задаете свой вопрос в теме записи на курс "КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я"
 

Вверх Снизу