ЗАПИСЬ!!! КУРС «МАГИЯ НА ДОМУ»

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРИГЛАШАЮ ВАС НА

КУРС «МАГИЯ НА ДОМУ»


Случилось так, что многие наши мастера, в силу введенных карантинов или режима ЧС, оказались изолированы от своих наработанных мест силы, на которых всегда вершили дела свои колдовские. Кто-то вообще ограничен в перемещении. Все это парализовало работу практиков. А для кого-то может встать вопрос обратного эффекта от бездействия. Мы все в связке с помощниками и бездействие чревато….Я научу Вас, как работать в новых условиях. Как создать и привязать место силы к собственному дому или месту в доме. Знания и навыки полученные на Мини- Курсе вам пригодятся и далее. Почему? Да потому, что существуют и иные причины, по которым время от времени мы не имеем возможности полноценно работать на улице - из-за погодных и прочих нежелательных условий, а кто-то и в силу физических проблем или возраста.

Также знания будут полезны для городских мастеров, т.к. все меньше и реже мы имеем доступ работы на местах Силы в полном уединении. Кроме раскрытия данной темы будут даны ряд рабочих ритуалов на различные ситуации.

Курс проведу для вас я - Cyanea

Стоимость Курса - 130 долларов или 13000 рублей (на развитие форума)

За реквизитами для оплаты обращайтесь ко мне на почту - elena.elena.gros@mail.ru

Свои заявки оставляйте в этой теме !!!!

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР УЧЕНИКОВ .
 

Вверх Снизу