ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ» САМОСТОЯТЕЛЬНО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В:
МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»

ИЛИ КАК УБРАТЬ ПРОБЛЕМЫ В ДЕНЬГАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО.




Уже не для кого не секрет, что, как правило, проблемы с финансами начинаются из-за какого-то негативного присутствия. Это может быть сглаз, зависть или специально наведенная порча на нищету и безденежье, и многое другое. Я не упоминаю о крадниках, т.к. все о них и методы работы с ними, мы успешно рассмотрели в нашем предыдущем Мастер - классе.

Кроме того, причиной также может быть унаследованная от родителей привычка быть бедным, экономить и считать копейки, не верить, что можешь получать большие деньги –это психологические блоки и установки, называемые ментальными. Методы работы с этим видом негатива, так же будут представлены для вашей практической работы ( для себя и для клиента)

Если вы всегда были зажиточными, и проблемы с финансами начались, как говорится, "на пустом месте" - помните, что это явно наведенный негатив, либо чья-то зависть. Это решается энергетической чисткой (она же обрядовая, ритуальная), простой, средней или сильной - в зависимости от объема негативных энергий, влияющих на ваши финансы. Полные варианты чисток также будут даны в нашем МК: в Христианском стиле и без применения ХЭ. Так что каждый сможет избрать для себя приемлемый вариант.

Таким образом, денежная магия должна начинаться с устранения причин, мешающих свободно протекать денежным потокам, чистка потоков и работа на привлечение денежных благ. В нашем Мастер - классе я освещу все эти вопросы.

Стоимость участия в МК – 30 долларов ( на развитие проекта)

За реквизитами можете обращаться ко мне на почту: elena.elena.gros@mail.ru

Оставить заявку на участие в МК надо в этой теме.

С Уважением Администрация проекта « Черная и Белая магия»
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#2
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР УЧЕНИКОВ НА МК.
 
E

Elfiyka

Гости
#3
Здравствуйте, как это можно сделать?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#4
Здравствуйте, как это можно сделать?
Здравствуйте, Elfiyka ! В конце анонса я привожу реквизиты для перевода в рублях , копирую их сюда, я поняла, что Вы новенькая и еще плохо ориентируетесь))) Стоимость участия в МК – 2000 рублей Оплатить можно :

Яндекс Деньги: 410012439191477 или

Мастер Кард – 5106 2180 3881 5536
 

Вверх Снизу