ЗАПИСЬ НА ОБУЧАЮЩИЙ 2-БЛОЧНЫЙ КУРС "ЧИСТКА И ЗАЩИТА"

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Наш мир все больше становится жестоким и агрессивным. Стрессы,нервы, усталость,зависть к чужим успехам,гнев и обиды- все это составляет целые сгустки энергетического и магического негатива, плотно вошедшего в нашу жизнь.Нам всем хочется тишины, спокойствия и гармоничного течения жизни.
И поэтому мы

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 2-БЛОЧНЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС " ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ"!




1 БЛОК: КУРС ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ.

Рано или поздно у каждого человека бывают такие моменты, когда наступает полоса неудач, таких как: невезение, безденежье, непонимание в личной жизни, болезни и т.д. И вот тогда, человека начинает задумываться над тем, а не вмешались ли в его жизнь, судьбу, магическим путем ?! Каждый выбирает свой путь для решения этой проблемы. Один списывает все на превратности судьбы, другой кидается ко всевозможным гадалкам, а третий вообще лежит сложа руки. Для тех, кто хочет самостоятельно решать свои проблемы, уметь отличать магический негатив от бытового на базовом уровне, получить основные принципы работы с негативом и создан наш Курс.
Здесь вы получите полные теоретические знания о том, что такое сглаз, что такое порча, какие бывают ее виды, как правильно подобрать ритуал для ее нейтрализации.
Мы с вами изучим много теоретического материала и проведем много практической работы. Вы узнаете как можно диагностировать негатив и каким образом от него можно избавиться.
Школа будет включать в себя 3 вида магии (белая, черная, языческая)

СТОИМОСТЬ КУРСА-
3500 ГРИВЕН ИЛИ 9000 РУБЛЕЙ.


2 БЛОК: КУРС ПО ЗАЩИТАМ.

Этот курс состоит из очень обширных лекций, в которые будут входить изучение различных видов защит и их обсуждение.
На курсе вы узнаете, как защищать себя и своих близких , в зависимости от разных задач.
Также,мы расскажем вам о том, как правильно ставить защиты на магическую работу, как уберечь свой бизнес (в том числе и клиентскую базу). Вы узнаете, как защитить своих детей и почему детские защиты отличаются от взрослых защит. После этого курса вы сумеете защитить свои отношения с любимым,свое финансовое положение, здоровье и сумеете самостоятельно создать защитный круг своей жизни.Также коснемся вопросов магических войн и решения проблем с чужими защитами.
На курсе вы получите исчерпывающую, объемную информацию, сможете задать вопросы практикующему мастеру и даже составить свои личные круги защит,с проверкой и объяснениями учителя.

СТОИМОСТЬ КУРСА-
3500 ГРИВЕН ИЛИ 9000 РУБЛЕЙ.


ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ОБА БЛОКА ИЛИ ТОЛЬКО ОДИН , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!

По вопросам оплаты обращаться ко мне на почту maba6319@gmail.com
после записи в теме.


С уважением, Администрация форума Черная и Белая магия.
 

Марина

Участник
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
16
#2
Здравствуйте к кому мне обратится помогите хотела сделать записаться на наличие негатива но не успела ?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3

Вверх Снизу