ЗАПИСЬ! ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА 2-БЛОЧНЫЙ ИНТЕНСИВ ПО ПРОРАБОТКЕ РАСКЛАДОВ И РУН!

Гелла

Администратор
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАПИСЬ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ ПО ПРОРАБОТКЕ РУН!

Практикум будет состоять из двух блоков.

ПЕРВЫЙ БЛОК - прокачка чакровых раскладов. В теоретическом разделе я расскажу не только о важности таких раскладов,но и выложу свой личный,авторский метод просмотров чакр с полными трактовками.Затем ТРИ ДНЯ- практика.Вы сможете интенсивно проработать расклады по здоровью,по негативу и еще несколько вариантов просмотра чакр,в том числе и мой личный вариант с полным разбором ошибок и нюансов.

ВТОРОЙ БЛОК - проработка нортумбрийских рун.Мы полностью рассмотрим варианты работы этих рядов в мантической системе.Самые полные трактовки,включая мои личные наработки, несколько раскладов,а также детальная проработка расклада "Кельтский Крест". Работа строится точно так же,как и в первом блока- я выкладываю материал и три дня интенсивной практики.

Записаться можно как на оба блока, так и на на любой блок в отдельности.

Стоимость одного блока-1200 рублей.
Два блока- 2000 рублей.

Желающие оставляют заявки в теме и пишут мне на почту maba6319@gmail.com по поводу оплаты.

Maxim

Участник
Уважаемая , Гелла. Запишите меня на практикум ( оба блока ).

Солнышко

Участник
Уважаемая Гелла, запишите меня, пожалуйста на практикум оба блока. Подходит ли практикум для новичков? С уважением, ЯНаталка

Гелла

Администратор
Уважаемая Гелла, запишите меня, пожалуйста на практикум оба блока. Подходит ли практикум для новичков? С уважением, ЯНаталка
Хорошо. Да,конечно,подходит- я все буду рассказывать и объяснять детально))

Даришка

Новенький
Добрый день! А когда будет проходить практикум?

Солнышко

Участник
Хорошо. Да,конечно,подходит- я все буду рассказывать и объяснять детально))
Уважаемая Гелла, с Вашего позволения, я запишусь на первый блок, для начала. Извините, обнаружила что у меня нет рун для проработки второго блока. Хочется объять не объятное за один раз)) С глубоким уважением

Гелла

Администратор
Уважаемая Гелла, с Вашего позволения, я запишусь на первый блок, для начала. Извините, обнаружила что у меня нет рун для проработки второго блока. Хочется объять не объятное за один раз)) С глубоким уважением
Да,конечно.

ВЫПЬ

Новенький
Приветствую,Вас!Запишите меня,пожалуйста!

Naigil

Участник
Здравствуйте, уважаемая Гелла!
Запишите меня пожалуйста.

Naigil

Участник
Я Вас -таки уговорила)))) Хорошо,оплачивайте и пишите мне на почту))
Нет, это самостоятельное решение))) Подумала, что раз уж решила копать яму- пусть будет колодцем, чем лужей)))

anima

Участник
Запишите меня на оба блока, пожалуйста.

Вверх Снизу