ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ПРОЕКТА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ШКОЛУ ПО СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ

МАГ ПРОГРАММЫ.jpg


Рано или поздно у каждого человека бывают такие моменты, когда наступает полоса неудач, таких как: невезение, безденежье, непонимание в личной жизни, болезни и т.д. И вот тогда, человека начинает задумываться над тем, а не вмешались ли в его жизнь, судьбу, магическим путем ?! Каждый выбирает свой путь для решения этой проблемы. Один списывает все на превратности судьбы, другой кидается ко всевозможным гадалкам, а третий вообще лежит сложа руки. Но как первых, как вторых, так и третьих зачастую не устраивает подобное положение вещей и к человеку приходит осознанное желание решить проблемы и решить самостоятельно. Не каждому человеку это под силу, зачастую не хватает хорошей теоретической базы, да и практической тоже. Вот для таких людей мы и создали эту школу.

В нашей школе вы получаете полные теоретические знания о том, что такое сглаз, что такое порча, какие бывают ее виды, как правильно подобрать ритуал для ее нейтрализации.

мы с вами изучим много теоретического материала и проведем много практической работы. Вы узнаете как можно диагностировать негатив и каким образом от него можно избавиться.
Школа будет включать в себя 3 вида магии (белая. черная. языческая)


Стоимость школы 100$

Желающие записаться оставляйте свои заявки в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу