ЗАРЯДКА ТАЛИСМАНОВ

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Зарядка талисманов
1536694702172.jpeg
Изготовленный талисман необходимо зарядить, предварительно почистив.
Заряжать талисман рекомендуется один раз в месяц.

Как зарядить талисман. Есть несколько способов зарядки талисмана.

Можно заряжать талисман на свече, освященной церковью. При этом талисман трижды бвстро проносится лицевой стороной над пламенем свечи, читается молитва.

Золотой или серебряный талисман можно протирать святой водой с молитвой, наговаривая ее.

Или, чтобы зарядить талисман, предлагается, например, такой способ. В ночь полнолуния, когда все домашние уснули, приступайте к делу. Поставьте тарелочку с вашим талисманом на подоконник, освещенный полной луной, и общайтесь с ним, сколько сможете. Направьте на него всю свою любовь, любуйтесь им и от всей души говорите, как он красив и как вам нравится, как верите вы в его силу. Попросите его спасти и охранить вас от всякого зла. Говорите, как можете, своими словами, и то, что нужно именно вам (текст лучше составить заранее). Почувствовав усталость, пожелайте ему доброй ночи и оставьте до утра, чтобы его коснулись первые лучи рассвета.
Утром вы должны первым прикоснуться к талисману, и с этой минуты вы не должны сомневаться в том, что создали себе мощную энергетическую защиту, которую не смогут пробить даже профессиональные маги. С этого момента все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, многие проблемы разрешатся.

СВОИ ТАЛИСМАНЫ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В РУКИ НИКОМУ!

Лучше хранить их в закрытом медальоне. Не оставлять без присмотра. Вы можете рассказать друзьям и знакомым, как их изготовить, но ваш талисман никто не должен держать в руках, любопытствуя.

ЭТО МАГИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
 

Вверх Снизу