ЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА(ПРИГОТОВЛЕНИЕ)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА(ПРИГОТОВЛЕНИЕ)

ЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА.jpg


Для приготовления такой воды заведите дома небольшую стопку или рюмочку из высокопробного (пробой не менее 925-й) серебра, вместимостью минимум 25-40 миллиграмм, которую будете использовать ТОЛЬКО для этих целей, но не для чего более.

Возьмите чистую родниковую воду. Обязательно покипятите её. Остудите. Налейте этой воды в серебряную стопку и поставьте в морозильник холодильника. Оставьте до полного замерзания воды. Продержите в замороженном состоянии в течение получаса-часа. Выньте воду из морозильника и оставьте до полного таянья воды. После того, как вода в стопке полностью растает, возьмите стопку двумя ладонями и, наклоняясь над ней негромко, три раза произнесите следующее:
- Вера! Надежда! Любовь! Доброта! - (Звуки и слова, это - акустические вибрации. Любые вибрации несут в себе определённый код. В данном случае, заключённый в смысле этих слов. Вода обладает способностью запоминать вибрационное на неё воздействие и, соответственно энергетически программироваться.)

Вода готова. Свои свойства такая вода, если её не заморозить опять, будет сохранять в течение суток; охлаждённая в холодильнике - максимум в течение двух-трёх суток. В замороженном виде - 7-10 суток. Охлаждённую или замороженную воду можно заготовить несколько, так сказать "порций" и держать в специально отведённой для этого стеклянной, но лучше в глиняной посуде. Эта вода вам пригодится для снятия сглаза с детей, и для снятия сильного сглаза или порчи с себя, или со взрослых членов семьи.
Михаил Воротников



http://www.magia-taro.com/t14418-topic
 

Вверх Снизу