ЗАЩИТА АПОСТОЛЬСКИЙ КРУГ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА АПОСТОЛЬСКИЙ КРУГ

ЗАЩИТА АПОСТОЛЬСКИЙ КРУГ.jpg

Апостольский круг применять можно не только при снятии негативов, но и для защиты мастера и постановки оберега.
Если на мастера осуществляется атака, со стороны колдуна, то для того, чтобы не тратить сил, можно поставить защитный круг. Делается он так. Принцип постановки круга, как и при снятие негатива. Один нюанс, свечи выставляются по часовой стрелке, а не против часовой. Иконы, для защиты используем по желанию, если выставляем то, это должны быть Семистрельная, Всецарица, очень хорошо от колдовства хранит. После того как выставили свечи, второй круг мастер чертит углём, внутри первого, для горожан уголь можно взять церковный, он продаётся в церкви. А третий круг, невидимый чертим или ножом рабочим или крестом, кто чем работает. У вас получился тройной защитный круг. В нём мастер читает или сохранные молитвы (Сон Богородицы, Молитва Честному кресту) или кто что использует для работы. Мои предки читали молитву Честному кресту. «Да воскреснет Бог и расточатся врази его…………..» Конечно, нужно обратиться за помощью и за защитой Богородице, Архангелу Михаилу, тогда удар весь пойдёт обратно на того, кто колдовство против вас творит.
Если ставим оберёг.
При постановки оберёга обряд практически полностью соответствует обряду при снятии порчи. Если круг для защиты выставляют быстро и иногда спонтанно, при атаке, кто постановке оберёга готовятся. Есть несколько нюансов: Свечи выставляются по часовой стрелке, бабушка говорила……. Против выставляют когда, что-то вспять нужно повернуть (порчу, болезнь, старость). Если ставишь оберёг себе, то выставляем три круга, как при защите от нападения. Если выставляем на человека, то сначала ставим невидимый круг крестом, затем углём, а потом свечи выставляем. Можно работать только на одном круге, из свечей, между 11 и 12 человек заходит и круг замыкаем, но такой круг слабея будет работать.
Обязательно нужно обратиться за помощью и за поддержкой к ангелу-хранителю человека, к святому человека, чтоб они его берегли и хранили. Далее можно читать сам оберёг, но здесь есть , одно но! Оберёг читает столько раз сколько полных лет человеку. После этого мастер читает «ключ», у каждого он свой.
Перед тем как читать «ключ» возьмите замок с ключами новый, который должен вам принести клиент. Этот замок он должен купить в первой половине дня в мужской (если мужчина) или женский день на растущей луне. Возьмите замок в руки и читайте, чуть водя губами, на словах, где речь о ключах идёт закройте замок ключом и далее читайте прямо в отверстие для ключа на замке. Ключ такой:
«Я раба Божья (имя) закрываю раба Божьего (Имя) на 12 замков - месяцев (перечислить месяцы, начинаю с того в котором работаете, например оберёг вы ставите в июне, значит читаете: на июнь, на июль, на август, на сентябрь, на октябрь, на ноябрь, на декабрь, на январь, на февраль, на март, на апрель, на май), 12-ю апостольскими ключами, данными мне самим апостолом Павлом от колдуна и от колдуньи, от веретника и от веретницы, и от всякого злыя, лихия, и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рождённого: от сутулого, и от горбатого, наперёд покляпого, от старца и от старицы, от черница и от чернихи, и от попа, и от дьякона, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, и от на дороге встречного, постигающего, засматривающего, завидящего. Замки в воду, ключи на небо. А кто попытается мои замки достать, тому ключей к ним не подобрать. Кто попытается мои замки ломать, только жизнь свою поломает. Аминь.»
После того, как прогорят свечи, вы ключ один отдаёте заговорённому, пусть он его припрячет у себя на год, а потом в воду выбросит, желательно в реку. А вы замок несёте к реке, желательно к быстрой. Если остались ещё ключи, то с ними можно поступить так: один подбросить к церкви на территорию, например в траву, чтоб не привлекал внимание, другой можно в речку бросить, только не в ту, что вбросили замок, можно в лес отнести и спрятать в ***. Пусть ищут)).
Такой оберёг ставят на год, если мастер слабый полгода будет стоять.
 

Вверх Снизу