ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДОМА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ЗАЩИТА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ И ДОМА




Описание рун:
Одаль - дом, семья.
Первый круг из Соль - защитный барьер, которые создаем комфортные условия проживания внутри.
Эйваз+Тейваз - защита и отсечение всего идущего негатива, нападок сущей, энергетических атак и т.д.
Второй круг из Соль - еще один защитный круг.
Тейваз+Райдо+Ур - усиленная обратка к врагу, который попытается навредить.
Стангин Исс - непрогляд.


Оговор:
Пусть данный рунический став защищает моё жильё и мою семью (Имена) от любых негативных магических воздействий, от любых негативных энергетических воздействий из вне.
Пусть данный рунический став защищает мою жильё и мою семью (Имена) от любых негативных сущностей и духов. Пусть данный рунический став даёт непрогляд моему жилью, моей семье(Имена) и защите от просмотров в астрале,а также непрогляд от просмотров на картах Таро и Рунах.
Данный рунический став пропускает все мои магические и энергетические воздействия.Данный рунический став работает без вреда (физического, психологического, материального) мне,моей семье (Имена), а также без вреда моему жилью, а также без вреда для добрых духови родовых духов.
Активирую данный рунический став своим дыханием,своею силою и силою стихий, и пусть он начинает своё воздействие с момента активации, и пусть работает до тех пор ,пока я не сожгу носитель,на котором он нарисован.


Силою рун,силою моих слов,моею силою, силою стихий да свершится сие!
 

Вверх Снизу