ЗАЩИТА ДОМА НА СОЛЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА ДОМА НА СОЛЬ


ЧИСТКА ДОМА НА СОЛЬ.jpg


Принцип действия: мы выстроим обережный соляной круг, цель которого: «Посторонним вход В».

Берем соль, высыпаем всю в одну емкость, стеклянную чашу, к примеру, емкость прозрачная или однотонная, без рисунков, куплена по правилам, свечу, на которую по спирали наносим руну Альгиз, можно славянскую руну Берегиня - кому с каким пантеоном удобней и привычней работать. Свечу ставим в соль, начитываем 7 раз заговор.

а.jpg
Когда свеча прогорит, разделим соль на 5 частей, каждую часть в мешочек или тряпичный узелок, опять таки, нам нужно ее удобно хранить, и что это будет, сшитый собственноручно мешочек, или носовой платок, абсолютно всё равно. Раскладываем соль в доме, в районе порога - первый мешочек и по четырем углам - остальные 4 штуки, таким образом, получается замкнутый соляной круг. Начинаем раскладывать от порога, идем посолонь - по часовой стрелке.
ZkSotV0q3KA.jpg
Заговор: «Соль-земля, защити мой дом, да меня, да тех, кто в доме моем живет поживает, отныне бед да горя не знают, от зла, да урочества, нужды, одиночества, споров, раздоров, скандалов, укоров, хвороб, нищеты, суеты, маеты, наветов, да склок, от тех, кто жесток, с завистью да хулою, сглазом да ворожбою, дело черное супротив замышляет, портит да проклинает, от светлых да темных, от порч наведенных, работ ведовских, чар колдовских, подбросов, подкладов, тайных закладов, подселенцев да паразитов, всего, то, что скрыто, как все то да иное, со злом да во зло, на худое добро, на дом мой пойдет да будет направлено, портить да изводить домочадцев отправлено, соль земля на себя принимай, в себе запирай, в мой дом не впускай. Коль кто из домочадцев в дом войдет, да с собой принесет, порчу да ворожбу, сглаз да нужду, страх да испуг, лютый недуг, иль в доме моем скандал разразится, крики да брань, или ссора случится, мир да уважь порушит, покой наш нарушит, в доме, то лихо не забалует, на соль сойдет, да в ней пропадет, в соль сгинет, от дома отринет.

Круг соляной вырос стеной, от земли да неба, от зари до зари, дом мой хранит, оберег творит. Как мать земля тверда да крепка, так и защита дома прочна да верна, не пройти сквозь заслон не перейти, силу земную не обойти. А тем, кто послал, заказал, поделал, соль – защитница в глаза попадает, души, тела, дела разъедает, что послано было в обрат отправляет, соленой слезой да горькой нуждой. Что от вас пришло, то вам и вернулось, горем да лихом вам обернулось, ко мне (…), дому да домочадцам моим не пристало, на соль сошло, солью стало. Круг соляной на страже стоит, дом мой хранит, от бед боронит. Да Будет Так.» Замок.

Раскладывать по углам можно также с наговором.

Утилизация: когда защита отработает, собираете мешочки и выбрасываете, либо можно прикопать.






http://www.magia-taro.com/t36638-topic#311204
 

Вверх Снизу