Защита дома с возвратом автор Fiona

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Защита дома с возвратом автор Fiona

от автора:

защита дома.jpg

защита дома с возвратом.png

Задача- защита дома с возвратом негатива
Отал- дом
Дагаз- зеркала, то, что отражает удар
Альгиз- защита-радар
Соуло-активация защиты в момент нападения
Ингуз- раскручиваясь, защита усиливает свое действие
Уруз+Наутиз- увеличение силы воздействия, направленного на мой дом
Тейваз+Туризаз+Хагалаз- направление удара точно в цель и разрушение того, кто послал воздействие
Манназ+Эйваз- тот кто послал и само воздействие (практик и его работа)
Порядок нанесения рун- Отал, Дагаз, по часовй стрелке наносим спицу Альгиз-Соуло-Ингуз. Против часовой Тейваз-Туризас-Хагалаз-Уруз-Наутиз
Намерение- Пусть силой рун , силой моей став активируется при нападении (Соуло) и его защита (Альгиз) набирает силу (Ингуз).Пусть данный став обнаружит (Альгиз) асолютно любое колдовство (Эваз), направленное на мой дом (Отал), отразит его (Дагаз) и увеличив его тысячекратно (Уруз+Наутиз), вернет (Тейваз+ Туризас+ Хагалаз) тому, кто это колдовство (Эйваз+Манназ) мне послал. Оживить привычным способом.
Комментарий Vannadis:
Fiona, замечательная работа, очень хороший став получился, сильный, с хорошей структурой, идея става описана абсолютно верно рунами, очень хорошо подобраны руны, все учтено, оговор составлен правильно. Вы очень хорошо оговорили момент защиты в случае нападения, правильно выделили все условия в оговоре и вообще оговор получился отличный. Став можно применять как постоянную защиту для дома, так и тогда, когда знаете,что кто-то колдует, то есть на какой-то временной период, можно применять и как защиту от магии, а можно применять и как защиту от простых гадостей, не только от колдовства, но и например если кто-то как бы приносит негатив в дом, например против соседки, которая постоянно ходит за солью, а про себя завидует, можно применять и от воров вполне, можно использовать чтобы в дом не внесли какой-нибудь "подарочек" или не сделали подклад. Очень хорошая работа, у Вас все отлично получилось.
 

Вверх Снизу