ЗАЩИТА ЯЗЫЧЕСКАЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Защита языческая

Данная защита работает как оберег от проклятий, порч, приворотов, сглазов. Читать ее нужно на рассвете - в поле, или у реки, но обязательно на перекрестке 4-х дорог. Кланяясь на все 4 стороны начиная с восточной.

"Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!

Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек),
закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением, от злаго,
от колдуна, от колдуньи, и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления.

Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!

Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!"

Богиням нужно оставить требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале.

Уходить, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривать и не здороваться даже кивком.

На родных читать так же, только вместо "меня, имярек" говорят - "дитя мое, имярек", "мужа моего, имярек".

На каждого в разный день. Соблюдать мужские и женские дни.

 

Вверх Снизу