ЗАЩИТА НА КОШЕК ЧЕРЕЗ МАКОШЬ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ЗАЩИТА НА КОШЕК ЧЕРЕЗ МАКОШЬ

Выкл.Хария

Взять клочок шерсти кошки или кошек (своих), скатать из него клубочек. Нитью красной шерстяною обматываем этот клубочек, превращая его в плотный клубок из красной шерсти, представляя защиту, как клубок от всего внешнего ограждает шерсть, так и защита ограждает, защищает кошку.

Перед ритуалом сходить к Макоши, попросить помощи в защите, отнести закуп. Думаю и требы будут к месту после проведения ритуала в благодарность за помощь. Настраиваемся на работу. Нанести на свечу чир Макоши. Зажечь свечу. Наматываем клубок, произносим:

«Макошь-матушка, судьбы вершительница, дома хранительница,
Ты нити покутные Судьбы прядёшь, долю, недолю да защиту нам и дому нашему даёшь. Помоги кошку мою защитить, от врагов, зла и воздействия пагубного оградить, жизнь и здоровье её сохранить.
Силой своей нить эту надели, слово моё сказанное усиль и укрепи.
Как нить эта красная вокруг шерсти в клубок мотается да в кокон плотный превращается. Так с нитью этой защита Макоши-матушки вокруг кошки встаёт,
с каждым витком нити укрепляется, негативу да порче, наговорам да проклятиям,
призору да заклятиям, напасти, потраве, вреду да урону, да иному мору пройти не даёт. Всё, что на кошку мою (имя) злом-негативом пойдёт,
Что обраткой на неё понесёт да что добровольно она с меня взять захочет,
Всё, что здоровью и жизни её урон да хворь несёт -
от всего сказанного нить красная её защитит, силою Макоши оградит.
По кругу-клубку бедам-заклятиям ходить, дороги к кошке моей не находить,
в нитях заблукать, кошку мою не достать.
По клубку злу кружить, а защите Макоши-матушки щитом служить.
Покуда нить красная вокруг шерсти кошки (имя) клубком свита,
защита Макоши Матушки крепка, щитом стоит, от бед-напастей мою кошку (имя) хранит». Замок.

Клубок храним в целости и сохранности. Поддел по необходимости.

После того, как защита отработала или в случае, если нужно её снять (например неправильно поставлена или ещё какие причины) клубок с шерстью сжечь.

При этом говорим:

«Как защита от матушки Макоши кошку мою (имя) охраняла, щитом стояла,
Беды да несчастья, заклятья да напасти, негатив, порчи, вред да урон,
да иной мор всё, что здоровью её и жизни хворь да урон несло -
на себя брала да путь злу преграждала.
Так теперь всё зло собранное огонь ярый да чистый сжигает
да навеки уничтожает!»

Данный обряд можно делать и для собак. Макошь защищает всех, кто находится во внутреннем пространстве, всех своих, вне зависимости от того, кошка это или собака.
 

Вверх Снизу