ЗАЩИТА НА ПИТЬЕ В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА НА ПИТЬЕ В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ

ЗАЩИТА НА ПИТЬЕ В ТЕЧЕНИИ 9 ДНЕЙ.jpg

Читать на воду, пить в течении 9 дней, несколько раз. Обязательно утром натощак!

1. "Отче наш..."
2. "Господи, благослови. От престола до царских ворот шел Ангел, в ограде Хварин, на крутой горе стоит стол, а на престоле стоит Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящим (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (повторить 2 раза).
Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче, замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Чучуй, чучуй, чучуй, выйди из раба Божьего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом: святой Юрий придет, бичом настигает, святой Егорий придет — копьем заколет. А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (три раза в виде креста резать воду ножом) в рабе Божьем (имя) все боли, все скорби, притки, какидки, хомуты, сети и килы, подделки, челожу, немочь, головную боль, бессонницу, бездреманницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль, уйми Матушка Пресвятая Богородица со своими святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."



Помним,что при слове "Аминь",крестимся!!!! 3 раза в день - обязательно прочесть!!! Луна любая
Свеча, т.е сам огонь дает свою энергетику! Свечу можно использовать церковную, тушить каждый раз пальцами! Хорошо,если в воду вы добавляете немного церковной-святой воды! Сильнее будет! Но те кто на работе чай пьет, это сделать не получится. (просто тихо поднесите губы к воде,произнесите слова,чтоб вода колыхалась)
 

Вверх Снизу