ЗАЩИТА ОБРЯДА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА ОБРЯДА

ЗАЩИТА ОБРЯДА.jpg


Когда проводите любой ритуал, пусть то ритуал лечения порченного больного или на свершение сделки, или даже ритуал наказания, то следует себя застраховать о того, чтобы ваши соперники по магической практике не смогли его испортить. Поэтому, когда провели основной ритуал, сделайте следующее: у вас должны быть заранее куплены в среду на полнолуние 13 новых иголок и клубок черных шерстяных ниток. После основной части ритуала, возьмите иголки и нитки, беря иголки по одной, плоскогубцами откусывайте ушки, при этом говоря слова заклинания:

«Первое говорю, как у этой иголки ушко не вырастит, так и мое слово, мое дело, никому не перебить не испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастит, так и (здесь скажите цель основного ритуала, например, при лечении порченного больного скажите:

«Первое говорю, как у этой иголки ушко не вырастит, так и мое слово, мое дело, никому не перебить не испортить, назад мне не воротить, как у иголки ушко не вырастет, так и порча к рабу (имя больного) не воротится, в теле болью и слезами не обратиться»). Беря вторую иглу говорят то же, только меняют «Второе слово говорю…». Так делают со всеми 13 иглами, когда все тринадцать иголок будут без ушек. Возьмите черные нитки, соберите иголки в пучок и перевяжите иголки нитью 13 раз со словами: «Тринадцать иголок вместе собираю, свое дело своим словом заклинаю, как сталь в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, тринадцать духов в помощь призываю. Духи храните, духи исполняйте мое дело».

Далее вам необходимо выйти на улицу, выройте яму на пешем земляном перекрестке, в ямку положите иголки острием вверх и скажите:

«Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, так и дело мое… не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата. Ключ. Слово».

Ямку заройте, уходите не оглядываясь.

 

Вверх Снизу