ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА

АААП.jpg


нужно:
фото или личная вещь человека на которого делаете
2 тонкие восковые свечи
Бокал с водой, лучше родниковой

В 24:00 садитесь за стол, покрытый черной скатертью или черным платком, по обе стороны от себя ставите свечи, между ними положите фото(или личная вещь человека на которого делаете), если делаете для себя, то ничего кроме вашего присутствия за столом не требуется. За фото, дальше от себя ставите бокал с водой (если делаете себе то бокал ставите на место фото). Зажигаете свечи сначала левую, затем правую, и читаете три раза заговор:

Призываю и заклинаю вас, демоны ночи, темные создания,
властители и покровители всякого дня, всякого часа, именами могущественными и
великими – Адонай, Иегова и Тетраграмматон! Придите в сей час ко мне на помощь!
Властью своей, своими магическими способностями и священными Божьими именами я,
повелеваю вам выполнить мою волю! Тело, сердце и душу (имя) затворите и заприте
от злых людей, от любого чародея, от любого колдовства и всякой магии! Защитите
этого человека (или «меня» если на себя делаете). Заклинаю вас, Всесильные
Темные Ангелы, храните жизнь, здоровье (имя) навек и мое заклятье защиты
над (имя), всегда носите! Лишь погаснет пламя этих свечей, от дуновения моего (имя читающего заговор), отправляйтесь в свой мир, но заклинание мое вы, в реальность воплотите. Да будет так!

Закончив читать, погасите свечи легким «нежным» дуновением,не резким,а плавным, сперва правую, затем левую. Затем, возьмите бокал и дайте выпить человеку, на которого делаете, если его нет в этот момент перелейте в емкость и, оставьте воду, до его прихода, чтобы он выпил, долго не тяните- все имеет свой срок исполнения (выпейте воду до дна если делаете на себя). Защита начинает действовать от одного часа как выпили. Действие ее на три месяца, если постоянные магические нападки, то лучше обновлять каждые 1-1.5 месяца.
 

Вверх Снизу