ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 663
#1
ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Каждый из нас сталкивался с людьми, способными доставить множество неприятностей. Защититься от них и их негатива помогут проверенные методы.

Для того, чтобы оградить себя от отрицательного воздействия, подойдут любые защитные амулеты. Например, повязать на запястье красную нить, которая будет служить надежной защитой и поможет привлечь в жизнь процветание. Подобрать можно любой амулет, в том числе выполненный собственными руками.

Еще один хороший способ поставить недоброжелателей на место и вернуть им их негатив — прочитать заговор. Перед выходом из дома, глядя в свое отражение, проговаривают: «В зеркале отражаюсь, от любого зла защищаюсь. Кто мне зло причинить решит, тот сам от своей злобы пострадает, а меня не достанет». Такой заговор можно читать ежедневно.

В 12 часов дня на безлюдном перекрестке четырех дорог оставляют подношения: монету, печенье и любую личную вещицу. После этого встают к дарам спиной, зажав в руке еще одну монетку, и говорят: «У перекрестка защиты прошу, четырьмя дорогами беды от себя отвожу. Кто бы зла мне не желал, до меня не доберется — заплутает и с выбором пути ошибется». После этого монету бросают чрез левое плечо со словами: «Уплачено сполна», а затем идут, не оборачиваясь, до самого дома.

Оградиться от недоброжелателей поможет призыв своего ангела-хранителя. Ему молятся в любое время суток: «Ангел мой, ты всегда со мной. Меня от зла защитит, недоброжелателям путь ко мне закажи. Не чинить никому козней мне, зла не желать, жизнь не портить. Аминь».

Вернувшись домой, верхнюю одежду и обувь тщательно очищают, приговаривая: «Негатив домой не приношу. Все черное снимаю, сметаю, очищаю. Не цепляться ко мне никому, пути мне не преграждать, зла не желать».

Если имя недоброжелателя известно, то его пишут на листе бумаги, оборачивают ее вокруг камня и скрепляют ниткой. После этого идут к водоему и забрасывают камень как можно дальше, а потом проговаривают: «Вода злобу твою (имя) ко дну прижмет, всплыть ей не даст. И ты мне козней не причинишь, зла желать перестанешь, тише воды станешь».
 

Вверх Снизу