ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА, ОБРАТКИ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
ЗАЩИТА ОТ ОТКАТА, ОБРАТКИ

Защита от отката, обратки.jpg


Берёте 3 новых ножа и зажигаете большую свечу, нагревая над ней ножи по очереди, чертите вокруг себя на полу 3 круга,
после каждого круга говорите: «Аминь». Свеча тушиться последним ножом.
Ножи после ритуала закапывают. Ножи должны быть новые, ручка особого значения не имеет. Свеча отставляеться и во время проведения опастных ритуалов вы ставите ее рядом с собой.
Толстая восковая свеча, горит столько сколько проводиться ритуал, сделали ритуал - ножи закопали, в следующий раз свечу зажгли во время опастного ритуала; или оставляете догорать, или тушите после того как силы отпустили. Ножи закопать в том месте где не ходят люди, можно в лесу..


**********************************************************************************

Есть простая методика,которая обезопасит вас от обратки,если вы совершали что то мощьное,но возможно в чем то ошиблись...
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:


" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава".



***************************************************************************

Вот вам ещё способ отвода обратного удара.
На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине, обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.:


ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ.
АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить).


***************************************************************************


И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи.
Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани.
После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию)
и говорим 3 раза:


ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ.
ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК!


(После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились).


***************************************************************************

Против отката
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет.



***************************************************************************

Начитать на яйцо :

Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
сердцу недоступные аки Храм принимает грешников"


Потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете, в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

***************************************************************************


День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.

Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу..
 

Вверх Снизу