ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕХВАТА АВТОР INSOLATE

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕХВАТА АВТОР INSOLATE


ОТ АВТОРА:

ЗАШИТА ОТ ПЕРЕХВАТА.jpg
Применяется:
При просмотрах других людей. Можно нарисовать на свечу, которая будет гореть во время процесса гадания. Можно – амулетом, который одевать или класть рядом при гадании.
При чистках других людей (в том числе старших родственников) поступают так же, на свечу, амулетом. Еще вариант - насыпать соль в плошку и на соли нарисовать став. После обряда став утилизировать.
Как защита от отката, амулетом на любой носитель. В этом случае придется мониторить, амулет возьмет большую часть возврата на себя и после этого его нужно будет утилизировать в земле.
Разницы нет, в какой традиции вы колдуете.

Альгиз – ничего нового – защита и защищенность.

Наутиз – поддерживает в тяжелое время, способствует проявлению контроля и сдержанности в эмоциях и поступках. Повышает сопротивляемость организма, выносливость, самодостаточность. Человек под влиянием этой руны учится контролировать и управлять как сознательными так и бессознательными потоками.
Лагуз – обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Направляет поток в нужное нам русло. Способствует увеличению энергии и личной силы.
Йера – устраняет неожиданные препятствия, мешающие благоприятному исходу вашего дела. И как бы это объяснить, способствует перенаправлению негатива.
Турисаз - помогает в сосредоточении и достижении самодисциплины, в деле, требующем четкого контроля или самоконтроля. Позволяет пресечь направленные враждебные действия и с Лагуз не возвращает их источнику, а перенаправляет в амулет или воск для сжигания.

Когда делала талисман от обратки заговаривала примерно так: «Что не сотворю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на … (конкретно из чего талисман сделан) пойдет. Да будет так!»
 

Вверх Снизу